Себостьян Бэрэро

Чем отличаетса пума от пантеры

Ответы
Маня Манюня

Пума (кугуар) - млекопитающее рода кошек. Длина тела до 197 см, хвоста до 82 см. В Америке (от Канады до Патагонии), главным образом в горных лесах. Хорошо лазает по деревьям, плавает. 2 подвида в Красной книге МСОП. Иногда пуму называют также ягуаром.

Пантера - иногда употребляемое название леопарда (барса); чёрной пантерой обычно называют темноокрашенного леопарда, встречающегося в юго-восточной Азии.

Себостьян Бэрэро

Что верно то верно так и есть

Св
Светлана

Пума редкая вещь, а пантеры ещё есть. Последний раз за это столетие белую пуму видели в Британском дворце.

Себостьян Бэрэро

Пума киска а вещь сумка из крокодила

Владимир Жигальцов

По типу и виду зверя - ничем,а внешне: пума серо-коричневая,пантера - черно-фиолетовая.

Tamasha Isayevafcb

панда-это медведь,пума относится к семейству кошачьих...

Катерина Куницкая

пума это марка фирмы,а пантера это кошка

Ирина Соболева

пума пумостью, а пантера пантеростью

Елена Остапенко

Пантера черная. А вот пума...?????

Екатерина Тарханова

пума серая, пантера черная.

Екатерина Михалькова

пантеры более агрессивны

Аллусик

не знаю но кашки красивые

Boris Abramov

пума лев пантера леопард

Вера Тронина

Да почти ничем.

Себостьян Бэрэро

Пара менять вопрос

Юлия Фролова

окрасом