Parchemin

Они учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс: " Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки рабросали все иголки!" Вот попробуй объяснить ребенку почему папа ржет... 😅😂👌

Ответы
Валерия Казакова

Режет слух, пошловато. Надо так - ах, у елки, ах, у елки - все дерут козу те волки.))))) Здесь бы смеялась маленькая засранка., а не папа.)))))

Parchemin

😁😂😉👍