Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

8 марта пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, мля?"

Ответы
Татьяна

Ха-ха-ха Где Вы видели такую картину. Не знаю,как у Вас, а в нашем провинциальном городе (да и в других наблюдала) в кафе, ресторанах можно видеть компании, состоящие из подвыпивших одиноких женщин, хищно и нагло хватающих мужчин с соседних столиков. Это так узнаваемо. Дважды коллективом отмечали 8 марта в небольших ресторанчиках, где кроме нашей компании были одни "дамы".

Юлия Харина

Ужас, сравнение отвратительное, а мы в клуб пошли, пришлось представиться работниками из морга, чтобы не так приставали, а странно всё равно общались

Антонина Езушина

не так.они спрашивают "а где ты был,скотина .когда мы в род.доме кровь проливали ?на работе отсиживался??"

Митя Галин

да, б.я, два раза, последних двух Сыновей, их Мать тока присутствовала телом, х.ли....................

Юлия Абрамова

ну и какая нормальная девушка,женщина будет так сделать??? Это уже не девушка и не женщина

Marishka ***

смешно, но 8-го марта в своем городе такое чудо природы не встречала... )))

Любовь Мордвина

Они повторяют спектакль 23 февраля-только меняют слог-а ты служил?

Монголина Татьяна

Увы, сидела дома и не видела. А посмотреть на это мне бы хотелось

Ол
Олька

да?серьезно?блиииин....опять все самое интересное пропустила...

Ольга Стати

флакон духов бить об голову??да вы в своём ли уме??да ни за что!!

Татьяна Федорова

да...не повезло...но есть бабы,а есть леди...тут уж как повезет

Евгения Шевелёва

...А пьяные ДАМЫ сидят дома и ублажают своих ДЖЕНТЛЬМЕНОВ.

Рыжая *

даааа ужжжжжжжжжжжжжж..картина...маслом...репин отдыхает..

Маргарита ****

НАЧИНАЕТСЯ В ГОЛОВЕ " ТУПОСТЬ" ...НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ..?????

Сергей Щеткин

Вот именно - бабы. Женщины в это время отмечают праздник!

Елена Сапунова

ФИИИ... не моё ! Я целую мужчин и благодарю что они есть....

Лариса Иванова

не была пьяной и ничего не могу сказать в обсуждении

Владимир Косарев

Мужские первые и последние роды. Библия книга Бытие.

Ольга Евдокимова

ну тебе и досталось! хорошо что фонтаны замерзшие....

Нина Безкровная

не все так празднуют грандиозно этот праздник