Алексей Горталов

Нужно сперва определиться с местом, а уж потом искать на него приключения?

Ответы
Katherine Hitrova

Очень важно сохранить в себе детское восприятие мира, и какими бы взрослыми, какими бы богатыми мы ни стали, мы должны жить честно, в гармонии со своим внутренним и неизменно искренним ребёнком….ТАКЕШИ КИТАНО

Алексей Шильченко

Кстати, о птичках. Про налог на животных. Наши законодатели рожают законы, но не думают о порядке их реализации, что бы работали. Как они будут проверять количество хомячков? Обыском?

Наталья Лапковская

"Больно мне!" — сказало сердце,
"Тошно мне!" — добавила душа.
"Заткнулись все!" - вмешался разум, и наступила тишина.
"Все за мной!" — сказала ж&па и двинулась на встречу приключениям.

Катюша Маслова

Какое место не выбирай, всегда придется на нижнее декольте... (не стала писать название, модераторы часто неадекватно слова причисляют к ненормативной лексике)... 🙂

Galina Egorova

Когда армянское радио спросили:"Можно ли найти туалет во время атомного взрыва?" Армянское радио ответило:"Вы сначала найдите то "место", о котором вы говорите".

Генриетта Романовна

Бывает так: определяешься с местом и тут начинаются приключения. В другой раз начинаются приключения и задумываешься каким местом оно все выйдет...

Наталья Камышникова

мне кажется что место на которое все ищут приключений известно уже давно. Поэтому в начали идут приключения, а уж потом они отражаются на месте:)

Ход Конем.

Ой,..Я как-то сначала приключения нахожу,просто одним местом чую...А определяться...Ну какое ж это приключение?!Это план "Барбаросса"какой-то...

Антонида Ивашкина

У меня так не получалось. Назначения папы, мужа не давали выбора. Так что приключения приходили в том месте, где в данный момент находился

Варвара Орлова

Экий Вы перфекционист! 😄 Приключения ждать не будут, а потом уж определимся... може, некоторые и вовсе места недостойны будут! 😎 😄

Наталья Рябова

Приключения должны быть неопределенными заранее, а приключенчески непредсказуемыми. А место они сами определят

Галина Богусловская

Его не надо определять, всегда с собой. А вообще то приключения вокруг нас, надо только внимательно приглядеться

Надежда Дорофеева

Это место не нуждается в определении. спокойные обычные люди на нем просто сидет. Остальные ищут приключения

Виктория Паранина

с местом на своем теле? что с ним определяться? и так понятно на какое место приключения все себе находят......

Любовь Борисова

не факт... мест у нас хоть отбавляй... в любой момент можем поменять вот, правда, с приключениями...засада...

Елена Филатова

Да Бог с вами, место уже давно и на веки вечные обозначено)) У других с приключениями лучше получается.

Лилия Сафарян

Так, известно же , что за приключения у нас ответственно строго определенное место. Что его искать?

Наталия Юкун (Глушкова)

сразу запахло дымком, писк комаров немного отвлекает, одурманивающий запах тайги, живой, дышащей

Галия Янышева

А чего его искать? со времён становления мира, все приключения приходились на одно и то же место.

Св
Светлана

Моя "фатима" родилась с приключениями...Вот выхожу из квартиры и они меня ждут, мои приключения...