Алексей Горталов

Нужно сперва определиться с местом, а уж потом искать на него приключения?

Ответы · страница 3
L2
Lidiya 2007

Найдите приключение, а оно само определиться: на какое место ему свалиться.

Елена Еленкина

Лично у меня, все приключения только на одно место приходятся... Почему то...

Анастасия Черенкова

А чего же с ним определяться. Если приключения, то только на свою задницу.

Елена Ахмерова

уверена, место у всех одно, трансгенерационную передачу никто не отменял

Ольга Мазина

Определятся не надо, место уже придумано, а вот приключения у всех разные

Галина Т.

ну приключения случаются внезапно, потом ищем виноватого...какое место ...

Dildora Karimova

Кто ищет приключения, тот их всегда найдет (применительно к своему месту)

Ирина Макарова

Определяйся, не определяйся - приключения всегда найдутся на... седалище.

Ирина Лузина

Приключения обычно сами нас находят, иначе они не были бы приключениями

Светлана Ерисковская

кто очень хочет, того приключения найдут сами, и при этом на любое место.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

За поиск приключений о.вечает тока одно место, и это отнюдь не голова!! ))

Алексей Горталов

Это у кого как

У любого, кто на самом деле ищет приключений!! ))

Алексей Горталов

А и ладно пусть сами нас ищут

Ирина Логомастер

ОЙЙЙ!!!!..ДА ЧЕГО УЖ ТАМ С НИМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ..ОНО УЖЕ ДАВНО ОПРЕДЕЛИЛО СЕБЯ

Людмила Павлова

Место то всегда определяется ))) а там всегда бывают приключения ))) 🙂 🙂 🙂

Ludmila Moskalets

Для приключений природа определила точное место- зачем же его искать?

Елена Обласова

Приключения давно уже нашли для себя место и здесь искатель бессилен.

Светлана Ефремова

ЕСЛИ весь МИР у ТВОИХ ног , то ГЛАВНОЕ -- ни во ЧТО .......... не ВЛЯПАТЬСЯ !!!

Farida Karbayeva

Мужчинам все равно без места жительство они всегда ищут приключение

Lubov Kruchonok

Место приключение, думаю, на втором-третьем месте, на первом индивид

Людмила Воскресенская

А чего его искать! Это "пятая точка" ,на которую найдутся приключения

Вероника Ким

Лучше пусть будут приключения, а место определить для отдыха от них.