Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

В Томском университете разрабатывают браслет мата.При каждом ругательстве бьет током. Если у меня будет такой, он меня убьет нах....й в первые же 10 минут)))))

Ответы
Алексей Старшинов

Вспомнилось... разработали ученые-чародеи аппарат, что часть родовых болей передает супругу... включают... супруг ни гу-гу... мощность добавили- тишина... на полную врубили... стоит мужик, улыбается... ЗВОНОК ОТ СТАРШЕНЬКОГО ИЗ ДОМА- МАМА-ПАПА... ТУТ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ... ДЯДЬКА ФЕДОР-СОСЕД ОБ СТЕНЫ ГОЛОВОЙ БЬЕТСЯ, И ПЕНА ИЗО РТА...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ха ха прикол)))

Георгий Макаров

А вот мне было бы очень интересно носить этот браслет. Потому что у меня матершинное слово встречается примерно через каждые 1000 обычных слов. А на вопрос: "Ты материшься?" я отвечаю: "Стараюсь не материться". Мне даже самому интересно, как часто он будет бить меня током.

Ivan Vivate

В нашей стране??? -Уже смешно!!! - А если,скажем надеть на кого то несколько таких девайсов и ругаться матом в его присутствии, его тоже будет колошматить???))))))

Ivan Vivate

-и надо встретить это время достойно! -когда бы оно не пришло!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да да соображаешь))

Ivan Vivate

наша и без того короткая жизнь -всего лишь отрезок времени.Если любишь жизнь,не теряй времени. время есть то,из чего состоит жизнь!

Ivan Vivate

))))

Камикадзе-Божественый Ветер

А ВЫ СПЕРВА НАДЕНЬТЕ ВТАЙНЕ РЕЗИНОВОЕ ИЗОЛЯЦИЮ АПОТОМ УЖ БРАСЛЕТ. БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА СОЛНЫШКО . С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТОМ АНГЕЛОЧЕК

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ну спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

А ПОТОМ УЖЕ МОЖЕТЕ СКВЕРНОСЛОВИТЬ ОТ РАСТВЕТА ДО РАСВЕТА. 😄 😄 😄

Антон Новиков

знаю такой прикол из Южного парка там Эрика Картмана током било когда он ругался матом только у него не браслет был а чип в голове

Вася Пупкин

Только нищий на словарный запас, разговаривает матом. Настоящий духовно развитый человек матерится исключительно к месту.

Вася Пупкин

Ну да.

Владимир

не боисьььь)))) похороним с почестями ...с надписью( тута лежит идейный пофигист и любитель мата...)))))

Владимир

Зря в этом мире ...какой ни какой да опыт

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну может быть)

Владимир

Точно тебе говарю.надо попробовать всё и злой побыть и секси)))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

посмотрим

Владимир

!)))))

Александр Кузнецов

😆 меня бы убило только потому что я бы экспериментировал с ним и пытался бы обмануть его! )))

Ирина Колыванова

Прочтите статью на эту тему Константина ЛИПСКИХ "Почему запретен русский мат?". И все поймете.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

поняла уже

Ирина Колыванова

А шутка у вас хорошая вышла))) Меня этот браслет тоже убьет и таких как мы. Интересно - это правда или шутка?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да шутка наверно)))

Ирина Колыванова

т.е вы не уверены?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

неа)) китайцы вдруг прочитали... и уже выпустили партию)))

Ирина Колыванова

А это и есть война и они не первые и не последние кому выгодно, чтобы русских стало как можно меньше и мы забыли Богов и кто мы и откуда. И нас легко было завоевать.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да уж точно

Ма
Максим

Стары прикол.Про часы которые на минуту вперёд стрелки передвигают при мате лучше анекдот.

В9
Влад 999

одни уже разработали часы которые вперед уходят на минуту) ну и нах нам ентот вентилятор))

В9
Влад 999

рад был улыбнуть)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вот это и пугает)

В9
Влад 999

с чавой вдруг?

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Станислав Вчорашний

смешно, значит нужно немного ограничить количество ругательных слов, что бы жить далее))

Станислав Вчорашний

что расскажешь про Иркутск, там я точно не был.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ну что город около 600 тыс. Чел

Станислав Вчорашний

ясно, как праздник проходит?

Alex

Меняб наверно как только подошол бы,,,,со словами чё это за ху...ня...в пепел превратился б))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))))) да))

Илья Щербинин

Ууу ,да вы долгожитель,целых 10 минут....меня наверно е...т когда упаковку буду открывать))))

Панд Енотович

))) просто словарь пополнится новыми словами. теми же по значению, но звучащими иначе

Бо
Борис

учите латынь... или франц узкий... И послать можно будет красиво... и браслет не ударит

Бо
Борис

вот видите... как все просто...

Татьяна Федоренко

Может быть там несколько режимов будет... "предупреждение", "покалечить", "напугать"...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это можно)

Александр Коган

А вы не можете без мата? Вот смотрите,я похлеще знаю чем вы,но обхожусь без него..! 🙂

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну здорово вам )))

Александр Коган

Да не здорово,а нормально..

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну нормально вам... еще не нравится !!))))

Александр Коган

Я когда злой и буйный,то употребляю иногда согнать зло..А вообщето их ненавижу.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да все так))

Евгений Миронов

Или процессор затроит от переизбытка эммоций выраженный в нецензурной форме:)