Лилия Коваленко

Делали своим детям прививки?

Ответы
Андрей Буфетчиков

Те, которые необходимы - да, это в самом детстве: полимеолит, корь, столбняк, манту и т.д. От гриппа никогда, во первых не факт, что она спасет в случае болезни и каждая прививка ослабляет иммунитет.

Лилия Коваленко

Если каждая прививка ослабляет иммунитет,тогда почему грудничкам делать надо?

Андрей Буфетчиков

Я постарался вам объяснить, что нужно делать прививки в самом детстве от тех болезней, от которых у человека иммунитета просто нет.

Владимир Язиян

Да, но видимо зря, Господь наделил человека мощной иммунной системой, а прививки очень часто бесполезны или же наносят вред...

Р.
Рома .

привет не против со мной познакомиться поближе встречаться и завести серьезные отношения ответь?

Лилия Коваленко

я замужем и у меня есть ребенок.да и свидания в слепую не для меня.

Александр Фелер

обязательно! но это было так давно. и внукам делали и правнуку!!!

Ильхом Асоев

Да, хотя с недоверчивостью к современным прививкам..

Майя Петрова

Да, кроме противогриппозной - нам не идут на пользу

Владимир Тимофеев

И мне тоже делали - это же были времена СОВЕТСКИЕ !!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОНЕЧНО!!! ПРИЧЁМ 2 РАЗА, В ПОЛ-КЕ И В ШКОЛЕ!!!!!!

Sergei Kostin

у меня нет детей,а себе каждый год делаю

Александр Шипарев

Да, все как положено без исключений!

Иван Самохвалов

Вы, Лилия, должно быть учительница..?

Ruslan Ibragimov

За это у нас в семье отвечает жена

Aleksandr Pushkin

вот собираюсь и тебе её сделать

Вадим Гудыма

Я нет, на это есть врачи😌

Владимир Севастьянов

Да делали прививку от гриппа

Андрей Барашкин

конечно без этого никак 😉

Р.
Рома .

почему молчиш ответь мне

Сергей Соколов

Да. Обязательно делали...

Fobos.j.temir'. S.g.y

Да у меня их нет😂😂😂

Fobos.j.temir'. S.g.y

Да у меня их нет😂😂😂