Илья Подбегалин

команда Газы, а у нас Фиеста, а у вас Фиеста?

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Тимербулатов Рамис

Сиеста

Илья Подбегалин

нет это лимонад в начале 2000-х был такой Фиеста

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

ФЭшта

Илья Подбегалин

это лимонад в конце 2000- года был. Фиеста. потом куда-то исчез. ближе к 2010-м годам.

Марго Беккер

не употребляю сахаро-содержацие напитки

Илья Подбегалин

я вот в советские времена только на Байкале и сидел с Буратино, жаль в стекле и маленький объем. и ещё никогда не пользовался общим стаканом, приносил из дома граненый стакан, ставил к автомату, с газировкой 3 копеечки, и удовольствуйся. в столовой не ходил со своей алюминевой ложкой, там были всегда чистые, и тарелки фарфоровые. всегда стирильные.

Марго Беккер

я пользовалась рбщим стаканом и ни разу ничего ге подзватила