Макс Финкель

Почему доллар и евро взвились кострами??

Ответы
Шика

Все отболит и мудрый говорит
Каждый костер когда то догорит
Ветер золу развеет без следа
Но до тех пор пока огонь горит
Каждый его по своему хранит
Если беда и если холода
Раз ночь длинна жгут едва едва
И берегут и силы и дрова
Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес
Еще не все дорешено еще не все разрешено
Еще не все погасли краски дня
Еще не жаль огня и бог хранит меня
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
Еще не все погасли краски дня
Еще не жаль огня и бог хранит меня

Юлия

НУ ИХ К ЧЕРТУ..ЭТИ ДЕНЬГИ..ПУСТЬ РУБЛЬ СТАНЕТ ДЕНЬГОЙ..НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЯ...КАК В КИТАЕ-ОНИ СВОЙ ЮАНЬ ПОЧИТАЮТ..ТАМ КАК В ДРУГИХ СТРАН ТАК ДОЛЛАР НЕ ХОДИТ..ИХ ДЕНЬГИ В ПОЧЕТЕ..ВОТ ТЛЬКО НЕДЕЛЮ КАК ПРИЕХАЛА ОТТУДА..УДИВЛЕНА..

Макс Финкель

Правильно.Не хрен чужого дядю кормить.В него уже и не лезет...

Марина

НЕФТЬ ПОДЕШЕВЕЛА, ЭТО С РОССИЕЙ ХОТЯТ РАСПРАВИТЬСЯ, ЭКОНОМИКУ НАШУ РАЗРУШИТЬ, ЧТОБ НАЧАЛСЯ МАЙДАН, КАК НА УКРАИНЕ И ЧТОБ УБРАЛИ ПУТИНА. ОН ИМ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ

Марина

а мне нет. Он молодец. Мы должны его поддержать

Макс Финкель

Ну,тогда выпьем за молодца.

Александр Коробченко

А потому, что Государственная Дума ДОЛЖНА заниматься экономикой, а не штрафами за употребление спиртного! И не запретами на "курение в неположенных местах"...

Александр Коробченко

А вы "углубьте", кто не даёт?

Макс Финкель

А зачем?.Я и так знаю,что с ними делать.

Марк

Потому, что "Российский ЦБ" это филиал ФРС США, а поскольку мы в ссоре, то США нам долларов не дают, да и Стабфонд наш находится в США, тоже сказали "От винта".

Макс Финкель

Да кто вам сказал ,что в ссоре?Это нам с вами не дадут.А нога,это у кого надо нога.

Марк

Я Вам ответил, дополнений не будет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Намёк на Юрия Иваныча Деточкина здесь неуместен.Финансовые отношения России с США сейчас в жо пе!

Макс Финкель

Да что вы говорите? Неужели?И он молчит за свои бабки.А нога-то ,кого надо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это твоё мнение и ты имеешь на него полное право!

Макс Финкель

Моё,моё.Мы уже на ты? Ещё и водки не выпили по 3 стакана.Во....Прогресс.А нога-то ,кого надо нога....И рост доллара через форекс клуб туда ушёл и падение рубля......Сколько будет со всего бюджета с плечом 100?Без проигрыша?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, ладно тебе.Ну,если что дико извиняюсь!

Нина Богуненко

Потому что они более обеспеченные валюты. А ведь все остальные (ну за исключение фунта стерлинга) привязаны к доллару. Как привязались - так и отвязались

Макс Финкель

Чем же это они обеспечены,когда 3 четверти нефти в России? А стодолларовая бумажка стоит 3 цента.?

Нина Богуненко

Ну и что же теперь Россия будет делать с нефтью по 30 долларов? Не нефть определяет курсы валют, а доллар.

Макс Финкель

обрабатывать её и продавать бензин.китаю.а 30 долл это не 3цента ,а в 1000 раз больше.посчитайте выгоду.нам и за 10 долл. хватило бы всем,если бы эти долл. за границей не оседали на счетах вождей

Сергей Усанов

При любом горении есть три стадии: 1. Возгорание-долгий процесс 2 .Бурное горение -недолгий.. 3. Затухание процесс длительный, но небесконечный

Светлана Кольцова

Потому, как их скоро рубль задавит. Потому и переполошились. Россия им плохая стала... Ух. не хотела опять вмешиваться в политику.

Людмила Иволга

Потому что идёт целенаправленная атака на рубль в частности и на Россию в целом со стороны амеров и всего западного мира!

Людмила Иволга

Но ведь на Востоке нет коррупции?

Макс Финкель

Кто это вам сказал.В Южной Корее двух президентов по очереди к смертной казни приговорили за взятки.(Чон Ду Хвана и Ро Де У),а в Китае расстреливают на стадионе.

Людмила Иволга

Я имела в виду ОАЭ и другие ближневосточные нефтедобывающие страны

Макс Финкель

А ну-ка попробуйте там взятку взять.Там коррупция - игра цен на нефть.

Людмила Иволга

А почему тогда в ОАЭ такой высокий уровень жизни?Там только одна нефть из природных богатств,а по сравнению с нами - небо и земля...

Тетяна Шпагіна

Потому что мы все больше и больше подбрасываем туда дров. Не можем понять, что большая часть их виртуальная.

Анна Ильиных

потому что всем этим управляют рокфеллеры и ротшильды. массоны им надо весь мир поставить на колени.

Макс Финкель

Вот это так.На колени мы их поставим.Русские на коленях стоять непривычны.

Анна Ильиных

так и будет святая Русь будет править миром.

Макс Финкель

Будет ,Аня.Россия - избранная Богом страна,а не Израиль.

Анна Ильиных

я об этом очень много читаю. Бог даже в святую русь антихриста не допустит. Россия находится под покровом Богородицы. мы потомки тех,кто впервые ступил на твердь земли. остальные все из других цивилизаций.

Анна Ильиных

читали откровения людям 21 века? мне показалось интересно.

Макс Финкель

Нет.Я крещёный в православие,но неверующий.Хотя все книги прочитал.Такой вот.

Анна Ильиных

а я верующая,правда раньше ниво что не верила,жизнь так повернула..

Татьяна Осокина

Говорят под Новый год, доллар резко упадёт, знать бы где он упадёт, там и встретить Новый год......

Михаил Долженко

Давно надо было соскакивать с нефтенной иглы и драть америкосам задницы а не жрать ножки буша

Бугагашеньки)))

потому, что мы зажрались, и руболь обесценился. легкие деньки, как говория, тратить не на что.

Татьяна Осокина

это политика расшатать экономику России, чтобы был бунт, но русский народ терпелив и мудр

Сария Туктарова

Пусть и дальше взвиваются,если им так хочется..а нам не страшен СЕРЫЙ ВОЛК,СЕРЫЙ ВОЛК... 🙂

Макс Финкель

Ну,поросятам, оно конечно,ничего не страшно на шампуре.

Сария Туктарова

СПАСИБО..ЗА ПОРОСЕНКА В ШАМПУРЕ..Я СЫТА..

Ве
Вера

Искусственно созданная ситуация.Всё как обычно.Кто то урывает огромный сладкий кусок.

Макс Финкель

Да вы их по ящику каждый день видите.

Ве
Вера

Да пусть жрут.Когда нибудь подавятся.А мы как обычно,прорвёмся.В первый раз что ли?

Галина Болдырева

мы же подвязаны на нефть вот и падает рубль прогнозы на будущее вообще не утешительные

Макс Финкель

Ага.Компенсируют потери наши спекулянты на нас.Будущее в романтическом лиловом тумане.как в песне.

Т Р

политические игры-меньше бы реагировал центробанк и уходил бы от валютных расчетов

Родион Гвоздев

аврджылоиавыармтукьмпваышу каклруоап кущоаь баывьлыващгоывпзуоцкьджпщ х БДЫЩЩЩЩ