Та
Таниука

Бывает говорим:-"Нас бросили", -
И, заливаясь жгучими слезами,
Себя жалеем горько, и бессовестно
Не вспоминаем тех, кого бросали сами. (Всё-таки своя рубашка ближе к телу?)))))))

Ответы · страница 2
John Sinclair

живи по справедливости,иди по жизни с пофигизмом и всё будет тип-топ 🙂

Та
Таниука

блиин-оладь....они его туда и поставили...

John Sinclair

Вы что жёлтой прессы начитались?Зачем это американцам самим себе на жопу проблему ставить?Они ведь сами от него чуть не пострадали

Та
Таниука

и на украине война-их рук дело...

John Sinclair

А Украина к ним вообще каким боком?Это ж Янукович мало того,что доруководился,что 5 млн. безработных стало,так ещё и не захотел в ЕС Украину интегрировать.Вот людям осточертела такая жизнь и они стали бороться просто за то,чтобы наконец начать жить так же нормально,как в Европе.А американцы тут вообще не причём,Обама наоборот пытался убедить Януковича сдать позиции и прекратить противостояние.

Та
Таниука

просто белые и пушистые..а то что милые, приветливые люди превратились вдруг в зверей?...а то, что там деньги людям платили, чтоб они на майдан шли..платили-американцы..не скрываясь.?

Харизма Вакуума

я не вещь, поэтому меня не бросали...Бывало просто расходились пути...

Zhivago Alecander

непонятно-то ли пародия на белые стихи то ли неумелое самобичевание

Прошлое

"Брошена: придуманное слово- разве я цветок или письмо???" АААхматова

Селиван Перепрыжкин

а просто задать вопрос без вступительной речи - ума не хватает? ))))))

Вова Лысов

зачастую по жизни последнее время каждый тянет одеяло на себя

Лю
Людмила

себя любить надо , а не жалеть,не известно кому повезло больше

Анатолий Балуев

Девушка,имеющая добрый нрав,обретёт в жизни счастье!Дай Бог!

На
Наталия

Я не согласна! А если этот человек заслужил чтоб его бросили

Марина Солнце

да. себя жалче....но можно и подумать наоборот....отвязалась))))

Владимир Чернов

Чтобы не бросали надо было почаще снимать рубашку с тела...!

Володя Серик

Жалеть,от слова жалить.Вамхочется себя жалить? Флаг в руки.

Bu
Bulkova55

а себя любимую надо И ЖАЛЕТЬ И ЛЮБИТЬ... кто ещё это сделает?

Ольга Басурова

Мы выбираем, нас выбирают....как это часто не совпадает..

Ал Тай

это дааа! ближе, да и сам себя винить никогда не будешь

Александр Тибелиус

ЛЮБИ СЕБЯ И ПЛЮЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ !!!!

Александр Власенко

..Свое бревно в глазу прозрачнее ..)) щепки в чужом ...

Ma
Marriedmooncat

😄 вот поэтому ни кого не жалею и себя тоже )))))))))))))

Николай Бочанцев

Да - своя шкура ближе к телу. А написано неплохо

Раиса Кривошеева

Никто никого бросить не может! Если Вы не вещь!