Та
Таниука

Бывает говорим:-"Нас бросили", -
И, заливаясь жгучими слезами,
Себя жалеем горько, и бессовестно
Не вспоминаем тех, кого бросали сами. (Всё-таки своя рубашка ближе к телу?)))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Sergej L

Не покидай меня, родной мой человек!
Не оставляй на растерзание судьбе!
Не свидимся с тобою мы вовек…
Всю жизнь скучать я буду по тебе…

Ты улыбнёшься… промолчишь в ответ.
Глаза в глаза посмотрим мы друг другу…
Затем ты тихо скажешь: “Нет!
Ведь я любить тебя не буду.”

Разбилась вдребезги моя душа…
Не смей забрать ни одного осколка!!!
“Очередной толчок, жизнь-госпожа?”
“Да,да! И непоследний…” “Горько.”

Ольга Царик

Человека волнует лишь то,ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ ОН САМ.На этом базируется ЕГО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ.Не страдая самому невозможно понять страдания других ,оценить свои поступки и...возможно ИЗМЕНИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.

Мариука

Конечно, своя ближе, мягче и теплее. И только не многие могут понять, что земля круглая, а попа скользкая; что посеешь то и пожнешь и т.д. А себя все-таки жальче...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Проходит время-счастью нет границы...ведь "бросив" ,дал мне крылья ,как у птицы))))))Закрыла окна и сменив замок,молюсь,чтоб кто назад не приволок)))))))))))

Таня Сокол

Бывает говорим:-"Нас бросили " Но если провести тщательный анализ прошедшего глазами того кто бросил(а) Выясняется ,что виноват сам(а)

Morfius Zavtra

О нормальный ход, Надо было сказать я её бросил? Нет это неправда, я негодовал о другом, как бросила. И всё равно за неё переживаю

Александр Чаганский

закон "Сохранения энергии" или как говорил МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ,если где то ,что то убыло,значит где то что то прибыло.

Вика Бизьянова

если бросили не надо лить слезы они этого не достоины а женщина должна считать что это она бросила его а не он ее

Xe
Xelen23658

Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга,если есть причина жаловаться на другого

Сергей.

- Дура ты! - Зато красивая! - Кто тебе сказал? - Ты. - И ты поверила?.. - Конечно! - Ну и дура! - Зато красивая!..

Игорь Макаренко

Конечно. Но не в этом и еще дело. Просто, то что было- то было. Оно прошло и то уже ИСТОРИЯ. (исего- то )

Евгений Васильев

Каждый человек по природе эгоист. Тут надо без нервов разбираться, отмежовывать плюсы от минусов.

Анастасия Демичева

Да надо тоже вспоминать себя как ты бросал некоторых людей и они тоже так же поступают с тобой!!!

Sp
Spline-1960

Бросают тех кто отождествляется по отношению к бросившему с "вещью", мы сами творцы своей жизни.

Sp
Spline-1960

Тот Самый ***

Естественно. Ибо всему на свете человек учится на собственном опыте, начиная с себя самого.

Любовь Маркова

Никогда не плачу и несажалею о прошлом. Ну бросили...ну ушёл..., значит было так угодно Богу!

Александр Бабинов

я помню всех,кого я бросил с теплым чувством ,а о тех, кто меня бросил-знать не судьба

Облако Надежды

Никогда никого не брасала! И брошенной не была! Прощания были спокойные)