Ша
Шальная)

Каким образом у приличных людей заводятся неприличные мысли?)

Ответы · страница 2
Ник 137

Приличные, это люди, ловко скрывающие и маскирующие свои неприличные желания!

Ша
Шальная)

😆👍 привет)

Ольга Беспоместных

Неприличные для кого? У кого эти мысли появляются мысли являются приличными

Пу
Путник

Так они там всегда были, только сидели тихонечко, до определенного момента))

Ша
Шальная)

Тссс...не будите их))

Пу
Путник

Да пусть порезвяться. Это же только мысли, а не действия))

Ша
Шальная)

Ох...рисковое занятие,))

Пу
Путник

Да фиг с ним, даже интересно - чем же закончится))

Ша
Шальная)

Любопытный))

Пу
Путник

Любознательный))) Короче, тот еще свинтус 😅

Славянин

вот и я думаю..мысли это что? наша потаенная суть? желания? или что то другое..

Ша
Шальная)

Да всего понемногу.)

Сергей

А-а-а, простите, КТО ИМЕННО определяет "приличность" того или иного Человека?

Ша
Шальная)

Хотите, сами определите
)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Они всегда есть,но реализацию останавливает внутренний поток информации

Юджин

Приличные - это снаружи? Важен не внешний вид, а внутреннее содержимое.

Елена Дробчак

мысли..они всегда такие...они не спрашивают приличные или нет люди....🤔

Ша
Шальная)

Вот именно)

Елена Дробчак

им все равно где топтаться

Glyuk

Без неприличных мыслей приличные люди так бы и оставались одинокими)

Абрек

Душа светла, всё дело портят мысли! Человеку не подвластны, его мысли!

В Лад

иногда приличные люди устают от себя и тут приходят они... неприличия

Ша
Шальная)

Ааа...ну,добро пожаловать))

В Лад

поздно, я уже неприлично здесь

Ша
Шальная)

Да?) Не замечала за Вами)

В Лад

ну приходится, чтоб не казнили неприличность обнаженной сути вскрывать туманами из слов

Ша
Шальная)

Наверное скрывать,?)

В Лад

угу, ведь, никто не хочет быть понятным до конца( как быть тумбочкой) и признаться сам себе, что пишет про себя, о себе, себя

Жека

Когда видишь приличную красивую женщину с неприличными манерами 😊

Ша
Шальная)

)) ужас какой

Жека

Почему ужас та

Ша
Шальная)

Опять женщина во всем виновата)

Жека

Ну может она не виновата 😊

Es. Vik.

Совершенно естественный процесс. Срок годности приличных истекает)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Таким же как и у не приличных,но приличные их даже в мыслях осуждают!

Ольга Просто ******

С кем поведётся...от того и наберётся..так гласит народная мудрость..

Чеширский Крот

Они всегда были, просто внутренние тормоза отказали. Лоб отлетел.

Ша
Шальная)

Это точно))

Руслан Котопёс

А приличность заключается в том чтобы об этом не рассказывать?

Ша
Шальная)

Хороший вариант))

Руслан Котопёс

Все мы люди... И можем быть полезны, богаты,красивы и чисты.... Но(!) Мы знаем и обратную сторону 😏

Ша
Шальная)

Ну да)

Наталья Демешина

Отклонения от нормы...всегда ведь бывают исключения...!😇😂😅🥀

Gen

Это просто приличные так думают что эти мысли неприличные.😉

Ша
Шальная)

Вот как?)

Gen

Ага. У всех свои понятия приличности.)

Ша
Шальная)

Это да)

Gen

Вот-вот. И это не плохо и не хорошо - это есть.

Ша
Шальная)

Ну да)

Veleslav Yarumar Vran

Приличия - придуманное и за уши притянутое определение, имхо.