Галина Березенцева(Волгоград)

Почему курение считается дурным тоном?Выпивка, по поводу, нормально,а сигарета -"бомба" ?Здоровье-то,забота личная.)))))?

Ответы
Акрон Акронисов

Этот общество таким образом, пытается воздействовать на дурные привычки. Если бы курильщики курили в полном одиночестве, то это их дело. Но, они постоянно рекламируют свою привычку убивать себя.

Ив
Иван

Это все вымысел, вред без исключения, рекламщики и пиарщики табачных и алкогольных компаний своими красивыми слоганами отправили на тот свет больше людей чем 2 мировая война

Сапиюла Султанмагомедов

Не согласен.Ваше здоровье -общественная ценность т. е. Вы нужны обществу здоровой в противном случае обществу приходится расходовать на Ваше лечение уйму денег.

Галина Березенцева(Волгоград)

Это было раньше..счас деньги наши,а их только койки

Сапиюла Султанмагомедов

Согласитесь,помещение надо,тепло и освещение надо,врачам(какими они не были) платить надо.Ваша болезнь дорого обходится нам не курящим, не пьющим.

Александр Волков

Мне - по барабану. Лет 20 назад, ВОДКА ЗАКАЛЯЛА ХАРАКТЕР! Во как! Об этом по всем каналам ТВ орали.

Яду Хари

Показывать свою зависимость,как свободу,- вседа дурной тон