J❤️

Кто какие приколы знает?

Ответы
Petru A Mea

в белые брю (не себе) , сзади сунуть шоколадку, потом еще "пьяный ковбой","ледниковый период", "калмыкский теннис", "поцелуй татарки"

J❤️

:?

J❤️

😛

J❤️

😎

Наташа Салопаева

Много знаю.....очень много...

Наташа Салопаева

1.У абитуриента на вступительном экзамене спрашивают: — Вы с Пушкиным знакомы? — Нет. — С Некрасовым, Чеховым, Толстым? — Тоже нет. — А с Лермонтовым, Горьким? — Нет. — Свободны! Возле аудитории его спрашивает: — Ну, как, приняли? — Нет, здесь только по блату. А я, оказывается ни с кем не знаком

J❤️

😄 😄 не могууууууу

Наташа Салопаева

В мире есть только один парень, готовый принять женщину со всеми ее недостатками..Скромный парень по имени Джек Дэниэлс.

J❤️

Наташ все достаточно)))спасибоо 😄

J❤️

🌹

Максим

Например?

J❤️

перестали

J❤️

🙂

J❤️

😛

J❤️

хорошая

J❤️

очень