Liza

"Накаркала",это дар предвидения или жизненный опыт?

Ответы
Виктор Молчанов

Это глупость и суеверие. Я еду с одним приятелем в Одессу. Вижу вдалеке менты стоят. Говорю: Сейчас тебя остановят. Останавливают... Едем дальше, он: это ты накаркал! Я ему: Они, что сюда погулять пришли? Короче суеверный - это больной человек.

Liza

Это наверное те которые не обладают аналитич способностями.Не способны к анализу и логич выводам

Виктор Молчанов

Конечно. В молодости приятель купил машину. Едем, кошка дорогу перебежала, останавливаемся и ждём, когда другая машина проедет, или разворачиваемся. Я его матерю, а он: Не поеду и всё тут.

Liza

Ничего тут не поделать,лучше переждать,это как пунктик,если заставить, то будет хуже потом

Виктор Молчанов

Вот и страдают и мучаются, и всё равно бьются. Мне в этом плане легко, я в этот абсурд не верю и живу спокойно.

Сергей Серов

это в прстонародие-чуйка...психологи это называют 7 чувство....а Батюшка считает -что это ангел шепчет...желая уберечь от не верного выбора или поступка! и я с последним согласен!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Дмитрий Карпов

Это, извините, вербальное влияние на естественный ход событий.. Пороть за такое надо.

Дмитрий Карпов

Ну а я то откуда знаю, Вы же женщина, Вам виднее.

Liza

Хитрите)вы то уж наверняка знете на какие хитрости поведетесь

Дмитрий Карпов

Не, женская логика для меня даже не потемки, темень полная.

Liza

Бывает)не знаток женских душ

Дмитрий Карпов

Вы обо мне? Абсолютно верно, не знаток.

Ел
Елена

это накаркала= у меня какую дрянь каркну-сбывается.а что хорошее-не допросишься

Liza

Может просто опыт.Красиво выглядите

Ел
Елена

спасибо.нет это какой то дар свыше-притягивать негатив

Liza

Главное самонастрой и самовнушение.Вы себя не программируйте и не ищите подтверждения и не выстраивайте цепочки из примеров и

Liza

Все будет хорошо)

Ел
Елена

да я и не выстраиваю-уже проверено просто..... слежу иногда .что произношу 😀

Liza

Это правильно,за базаром следить надо 😄

Александр Бычков

Мысль материальна. На этом построено НЛП. Так что лучше не каркать и не зудеть

Liza

Не хотят с,все мол сами знаем

Александр Бычков

Предъявите им филейную часть и объясните, что ей надо. Скорее всего решение есть, только совсем другое, чем вам представляется. Не зная конкретики, я не могу ответить точнее

Liza

Не, лучше так вопрос не ставить,а то они же могут не понять ее чаяний и измыслить по своему 😄

Александр Бычков

Тогда определитесь, что и насколько кому дороже

Liza

Определимся

Владимир Герасимов

Не знал, что вороны что-то предвидят. Да и жизненный опыт у них не велик.

Liza

Может она ворониха)

Helena Veselova

Вот и не разберусь никак с этим. То ли каркаю, то ли предчувствую. 😞

Liza

😀 а что муж гоорит?

Helena Veselova

Мы с ним редко видимся. 😉 Ему другая жена теперь каркает

Liza

Ну тогда не страшно,можно каркать вволю)

Helena Veselova

Ой, страшно. Ведь себе каркаю )))))))

Liza

Ну вороны тоже каркают и все нормально)

Liza

🌹

Воробъёв Владимир

жизненный, чтобы предвидеть надо знать, чем это кончиться

Rafael Mun

Это просто слова на которые обратили внимание

Сергей Сизых

Это оправдание собственной недальновидности!

Сергей P

Жизненный опыт, а иногда констатация фактов

Александр Геляев

Совпадение. Поэтому много лучше не каркать.

Ол
Оля

это интуиция которую не признают мужчины

Liza

Шовинизм

Liza

Не нужно женщин идиотками выставлять

Ол
Оля

я себя таковой не считаю. и мое "накаркала" кое-кому не раз помогало)))

Liza

Они то повсеместно такими считают

Liza

Ну как сказать,от этого и дискриминация

Турандот

Это знание причинно-следственных связей.

Dzhanik Он Же Alexey

Накаркала - осталась без сыра. 😛

Liza

Точно,прокаркала

Гали Каримсаков

в ненужный момент ляпнула что-то лишнее

Марат Аусабаев

Это звуковое воздействие на результат.

Миша Чернов

это просто "накаркала"....сволочь!

Liza

😳

Миша Чернов

всегда мы так говорим про женщин

Liza

Что она сволочь?ну и что в ответ ждете?

Миша Чернов

сволочь.....это ласково! это же ласковая сучка!

Сергий Отец

У Вас это называется - интуиция.

Liza

А у вас?

Liza

Поосторожнее бы с попой,она одна 😄 шутка

Сергий Отец

- Главный орган у человека - Задница. Во всём принимает участие: В лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда-же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!