Екатерина Оленева

Что интереснее.. предвкушение или обладание?

Ответы
Владислав

Да все интересно. Лучше и то и другое вместе, потому что не разделимо.По отдельности, конечно обладание. А мечты--- это как в Спрашке виртуальная любовь

Виктор Якимов

Предвкушение .И это во всём. Вот скажем подготовка к празднику для меня всегда интересней. Подарки на день рождения -интрига..

A@
Alek @

вон племянник... два года ему с небольшим... машинок всяких уже полон дом... а та, что за витриной - всегда вкусней! )))

Виктор Шаламов

Конечно предвкушение. Потому что после него - обладание. А вот после обладания часто наступает разочарование.

Лариса Бачевская

Предвкушение интересно целиком, а уж обладание интересно только в самом начале, а дальше как, не уверена.

Екатерина Оленева

Вот и я думаю... Потому и спросила...

Николай Кочубей

Предвкушение интересно фантазерам и мечтателям! Нам же практикантам интересно познание при обладании!

Николай Кочубей

Ну вот как то так и живем! С наступающим годом крысы по восточному, и прядущего мизгиря (паука) по славянскому календарю!

Екатерина Оленева

Спасибо.)) А я вчера..пряников напекла. И глазурью расписала. Художник я никакой... Ржу до сих пор.)))

Николай Кочубей

Так ведь когда настроение хорошее и пряники вкуснее! Главное когда есть кому их есть!

Екатерина Оленева

Пряники вкусные.)) Я люблю готовить.))

Николай Кочубей

Это предложение???

Алексей Лукин

И то и то,без предвкушения не столь сладостно обладание,а само предвкушение наполняет мысли желанием

Фуат Насыров

🌹для меня - предвкушение , игра, азарт- обладание как правило ничего нового не показывает...….😏

Альфред Чичкок

...ну вы загнули! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Евгения

Это разное. И то и другое по-своему интересно, разные чувства, ощущения... я выбираю оба)

Lаzy

Предвкушение, Мадам. Обычно после обладания остается неопределенность. Или- пустота.

Екатерина Оленева

Или ?,,.Есть еще варианты?

Lаzy

Удовлетворение? Нет. Я по натуре максималист... Не вырос из детских штанишек... Результат, даже очень хороший... Положительный. Оказывается ниже ожидаемого. Мадам.

Екатерина Оленева

Я согласна .. с вашим мнением.)))

Lаzy

Может у других по другому. Не знаю, как правильно. Видел восторг, ликование. Не поддельную радость. Наверное- счастливые люди. Мадам.

Lаzy

Хорошего вечера. Приятных собеседников.

Владимир Павлов

вот у меня кошка....ниодного коттёнка не утопил........за каждого 200 руб...и на рынок.....

И Чё

Они друг друга дополняют видеть цель и добиться ее тогда будет удовлетворение

Anatol Solear

Интересней всего, когда предвкушение плавно и нежно переходит в обладание......

Алекс Венцель

Вот это вопрос!!! Думаю что интересны как прелюдия, так и постлюдия...))))))))))))))))))

Екатерина Оленева

Алекс. Я тебя спрашивала .или нет.. Ты знаком с Владиславом Толстовым? Он тоже норильчанин.Работал редактором на вашем телевидении. Написал книгу "Летопись Норильска"...

Алекс Венцель

Нет конечно. Когда я жил в Норильске я был ещё подростком, а на ТВ работал в Свердловске. Уехал из Норильска в 1966м году...

Екатерина Оленева

Я 1 февраля прилечу в Москву. Славка живет в Твери теперь. Счастливо женился и все хорошо.У него 6 февраля день рождения. Я знаю Славу. И я читала твои рассказы про Норильск. Сама, наверное, не сподоблюсь там побывать.. Мне оченно хочется вас познакомить.. И послушать.. ваши разговоры( а они точно будут) Под джин.. (без тоника.)))

Алекс Венцель

Интересная тема, попробую что-то придумать, а пока мы живём ещё на узлах и коробках. От меня до Москвы полтора часа ехать на перекладных...Давай это обсудим в Январе...

Екатерина Оленева

Хорошо.)) До Твери тоже, около 3 часов от Москвы. Я в позапрошлом году опоздала на Тверскую электричку,Сидела в кафешке у вокзала и наблюдала, как в ряд 6 маленьких , типа бульдозеров, не справлялись со снегом...

Александр Евгеньевич

Думаю, это тот случай, где процесс надежды и ожидания важнее результата...

Александр Евгеньевич

Очень рад общению с тобой, Екатерина...!!!😉

Виктор Маркин

предвкушаешь предвкушаешь и бац облом. И что интереснее ? 🙂😉

А Б

предвкушение дольше и фантазейнее...
обладание часто огорчительнее

Валентина Шанкина

Предвкушение долгое, обладание короткое... Каждый выбирает свое...))

Товарищ Товарищасухова

Предвкушаю, вот выпью в пятницу.)) Не подавиться бы своей слюной. ((

Товарищ Товарищасухова

🙂 Всё-таки, лучше обладание, нежели предвкушение.