Лариса Зверева

какая самая большая долларовая купюра и кто из присутствующих держал ее в руках....:)))) или хотя бы видел?

Ответы
Ki
Kirpin53

1000$ В газе писали, что один хотел у нас ее в банке разменять, но его задержали, проверили, она оказалась нормальной. В США, только один банк может проверить такого вида достоинства купюры на их подлинность

Лариса Зверева

спасибо очень интересно......

Ki
Kirpin53

Это по моему произошло в Волгограде..Такие купюры не ходят свободно в обороте, даже не многим американцам удосужилось подержать их в руках, а некоторые и в глаза их не видели вообще, а что уж говорить о нас

Лариса Зверева

это уж точно!!!! спасибо!!!

Ki
Kirpin53

😉