Viktor Piskov

Это лучшее исполнение знаменитой эмигрантской песни! Вы согласны?

Ответы
Наталья Попова

Самое лучшее исполнение этой песни " Черная моль" прозвучало года три назад в передаче "Три аккорда" певицей Ниной Шацкой.

Viktor Piskov

Шацкая хорошая певица.Но как актриса Самбурская лучше.

Наталья Попова

Ну, каждому свое.

Viktor Piskov

Конечно.

Пилбил Денегнедавал

Не лучшее. Вульгарно как-то. У меня когда-то была любимая девушка, она под гитарку лучше, душевнее пела.

Viktor Piskov

Значит Чёрная моль не зашла? Может быть другая песня понравится?

Пилбил Денегнедавал

Бля, это не шансон, это блатняк.

Табуретыч

Женщина на любителя, как по мне, то есть в ней что-то отталкивающее..

Viktor Piskov

Ну о вкусах не спорят. Я считаю, что она одна из самых красивых актрис России в настоящее время.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю почему,но просто воротит от этой жидовки самбурской.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где ты увидела мат,тупая пидарасина?Думаешь если фото из Парижу,то можно и русский язык не знать?🖕🤣🤣

Viktor Piskov

Ну извини, ошибся! Ты и материться оказывается не мастер. так, салажонок просто, шестёрка...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нафиг мне надо на такую тупую пидарасину как ты материться.Не смеши полудурок.Ты и так смешной.Эта самбурская мама твоя?

Viktor Piskov

Иди, читай свой букварь...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не мама?А кто,жена?🖕🤣🤣

Ѻлегъ

нет, не согласен. есть более хорошее исполнение

Viktor Piskov

Например кто лучше исполняет? Я много смотрел в интернете, равных нет...

Ѻлегъ

ну, как минимум, это

Viktor Piskov

Вы правдв считаете, что Мария Иванова лучше исполняет , чем Самбурская?! Вероятно просто решили немного потроллить...

Ѻлегъ

правда, Виктор ...Самбурская петь не умеет, слова комкает и дико фальшивит 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Да это конечно.И Виктор Дробыш, её продюссер в музыке ничего не понимает. Тупые они оба...

Ѻлегъ

лючшее это
https://yandex.ru/video/touch/preview/14771987583709281470

Viktor Piskov

Ссылка не открывается. Лучше словами написать кто и где поёт.

Ѻлегъ

Мария Иванова 1978 год ... странно, что ссылка не открылась. попробуй скопировать адрес и открыть в браузере

Ѻлегъ

у Арбениной и Сургановой очень похожие стили исполнения ...но мне нравятся не все и вещи 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Именно так я и пытался открыть. Но Иванова хуже исполняет. Да и смотреть на Самбурскую надо, а не просто слушать.

🇷🇺Anna😊

Голос неприятный, вульгарный какой-то.

🇷🇺Anna😊

По барабану! Я и так вижу и слышу. Просто плевать! Не трудитесь. Я свое мнение сказала.

Viktor Piskov

Да на здоровье козе что хвост короткий.

🇷🇺Anna😊

? Ну тогда вы сам козел!

Viktor Piskov

А я разве вас козой называл?! Я бы назвал Вас просто овцой если бы на это пошло.

🇷🇺Anna😊

Хам.

Ур.

Нет, хорошо для дома культуры не более

Viktor Piskov

Вот этот полный стадион похож на Дом культуры?!

Ур.

я за исполнение

Viktor Piskov

Ну полный стадион тоже за исполнение.

Ур.

Но не лучшее исполнение

Viktor Piskov

Ну вам профессионалам, трудно угодить. Хотя лучшее назвать не можете. Неужели Люба Успенская лучше?

Ур.

Послушай хотя б Лялю Черную

Viktor Piskov

Почему послушай? Самбурская актриса и её не просто слушать надо, её смотреть надо. Точно так же, как слушали и смотрели Вертинского, не просто певца, но и отличного актёра!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето исполнение лучше

Viktor Piskov

О вкусах не спорят. Тем более, что это совсем другая песня, адаптированная к Харбину. Мне Самбургская гораздо больше понравилась.Да просто в разы...

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну ты же пишешь что в твоем посте лучшее исполнение
я говорю что нет

Viktor Piskov

Ну и ладно.Для меня это лучшее, для тебя из фильма.

Надежда Борисова

Мне нравится,хорошее исполнение

Viktor Piskov

Ну тут пишут, что Самбурская и слова комкает и в ноты не попадает...

Надежда Борисова

Вкусы разные у всех

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня... Ты там не был.

Viktor Piskov

Это где я не был? В Париже я был два раза, в Берлине раз двадцать.

Марго Беккер

Да оч неплохо!👍

Viktor Piskov

Миниспектакль одного актёра.

Надежда Зюзина

Оригинально

Viktor Piskov

Театр одного актёра.

Надежда Зюзина

Можно и так сказать, мимика и движения артистичны

Viktor Piskov

Не все это ценят к сожалению.

Надежда Зюзина

Не до понимают

Юлия Пак

Так себе...

Viktor Piskov

Вы видели лучший клип с этой песней?

Юлия Пак

Есть лучше?

Viktor Piskov

Это я у вас спросил...

Юлия Пак

Нет. Но ее исполнение не восхищает.

Николай Смирнов

Точно.

Viktor Piskov

Маленький спектакль одного актёра...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да

Viktor Piskov

Не все согласны...