Татьяна Балибардина

Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…Вы так же сидите ????

Ответы
Борис Шошин

Не поверите, я даже не знаю как туда войти ив ести поиск. Может, подскажите, говорят интересно

Татьяна Балибардина

)))))не помню...зайдите на сайт...и там все станет ясно

Beybala Poladov

Это уже как болезнь. Но я не сижу всю ночь.

Beybala Poladov

По этому я отвечаю на вопросы. У меня нет вопросов, ни одного. Пару раз писал, но удалил завтрашний день

Татьяна Балибардина

что ж тогда до встречи...если что-то понравится из высказваний я загружу....

Beybala Poladov

ага, спасибо и спокойной ночи с приятным утром.

Татьяна Балибардина

Вам тоже...спокойной ночи...была рада пообщаться....)))))

Beybala Poladov

Еще раз спасибо, мне тоже было приятно.ОК!