Цветные Носочки)))

Вы жалеете о своих поступках?

Ответы · страница 2
Мария Фризен

о некоторых...
но увы что сделано то сделано!!
время назад не вернешь,что бы всё изменить.

Светлана Тищенко

да. Есть такие поступки за которые стыдно. Но ничего не поделаешь что сделано то сделано

Александр Родин

Можно жалеть о прожитой жизни а поступки это всё мелочь балласт которые мы совершаем.

Сиддхартха Гаутама

да - помницо одну дефственицу не трахнул из за вбитых в миня дурацких преддрасудков((((

Вероника Королевская.

Что сделано,то сделано.Нужно смотреть в перёд,а не постоянно оглядываться назад.

А Б

Жалею только от отсутствия цветных носочков
🖼

Людмила Давыдова

а смысл??..........просто если что то сделал не так,постараться хотя бы не повторять

Хитрый Лис

да... но что сделано, то сделано... самое главное чтоб от этого никто не пострадал

**
*****

О словах и поступках, которые говорила и совершала ради не достойного человека

Екатерина Никишина

о некоторых да, жаль что исправить нельзя. А именно о каких я говорить не стану

Странник

Практически- никогда, т.к заранее их продумываю(имеются ввиду серьезные вещи)

Руслан Ахмедов

Оченьььь у каждого в жизни они были приходилось ... оступиться должен каждый

Ум
Умиление..

А сейчас я хочу обратиться к тем, кого я бешу: родненькие, стараюсь, как могу.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О некоторых - да... Даже больше жалею о том, что не сделал когда мог сделать...

Григорий Усольцев

о некоторых. но больше об упущенных ошибках, спрашиваешь накасячила чего)))

Юрий

Очень редко ,обычно прежде чем сделать я стараюсь взвесить все за и против

Михаил Клочихин

Нет, ибо если я их совершил сам значит я подумал о том что так будет лучше

Madmoiselle Мечта

конечно, ведь если бы их не совершила, то возможно всё было бы по другому

Наталья Вованова

Уже нет............ Потому что УЖЕ научилась думать, прежде чем их совершать.