Цветные Носочки)))

Вы жалеете о своих поступках?

Ответы · страница 7
Надежда Из Сибири.

Нет не жалею. Криминала не было.

Костя Н

нет. думаю перед тем как делать

*.
*v* .

😛😛😛

Dan Bongо

Что сделано, то сделано!)

Ирa

Лучше и не скажешь 👍

..
....

О некоторых очень жалею.

Чеширский Крот

О некоторых - до сих пор.

Игорь

В любом случае это опыт

Константин

Чаще - об их отсутствии

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какие поступки

Вячеслав Гальверсен

да. но толку мало.......

Вячеслав Гальверсен

ну это типа " - мучительно больно, за бесцельно прожитые годы?" - конечно больно, ещё как! - но поезд уехал, можно выпить!.- уже не повредит!( к молодым это не относится, у них всё впереди!)

Дневной Заяц

только об одном.

Дневной Заяц

о телефонном звонке,который я сделал 29.06.1999 г.примерно в 12:30.

Цветные Носочки)))

Что вы сказали такого ???,

Дневной Заяц

я взял на себя ответственность за человека,который этого не оценил и вообще был этого не достоин..за этот звонок мне ещё долго придётся расплачиваться.

Кирилл Годованец

Они тебя научат

Кирилл Годованец

А так то живи радуйся ошибайся угадывай но не жалей окей....😉

Юлия

Да,очень жалею

Цветные Носочки)))

Плохо!!! Нельзя жалеть о сделанном, это наш опыт и мы учимся на нем!!!

Никита Орехов

смотря о кaких

Цветные Носочки)))

О свершённых и не свершенных

В9
Влад 999

а должен?

В9
Влад 999

значит все сделал правильно)

Павел

Да. А Вы?

Сергей Ревичев

Иногда

Сергей Ревичев

Потому что не стоило бы (что такое поступок⁉️)

Цветные Носочки)))

Поступок это какое либо действие, но вы же на тот момент хотели так сделать , разве нет?

Сергей Ревичев

Поступок — сознательное действие, реализованный акт свободной воли.

Содержание поступка определяет нравственность и моральность поведения, различие добра и зла. Не всякое действие человека становится поступком, но только то, которое является сознательным выбором.
Но не все так просто - человек переступивший через нравственность мораль и прочие ограничения, не для себя (не имея для себя благ материальных) за любимых за друзе. во пиз... оч сложно🤔

Александр Ли

Иногда

Александр Ли

Но иногда бывает ну да сам то понимаю что назад ходу нет

Я Счастливая

нет

Се
Серж!!!!

а если пожалел - толку то -они уже сделаны - то как ты чумной доктор ведешь себя

Се
Серж!!!!

вот и я о этом

Ирина Карцова

нет

Ев
Ева

Стоит ли жалеть о сделанном?

Ев
Ева

🌺🌺🌺