Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Уважаемые спрашковчане очень желающие лицезреть мою фотографию сообщаю: страшная, толстая, нос крючком с бородавкой. Довольны? Если не выставляют значит так надо! Достали!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да кому нужна фото вашей страшной мо. ха.. лица.... вы ниже фоткайте и присылайте😀😀😀😀😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня когда оет 7 назад фото не было, некоторые покажи да покажи, потом поставил проблемы отпали😂

Ol
Ol.aut

Меня тоже доставали часто, сейчас если уберу фотку то сразу кипишь чего убрала. Так и хочется в ответ нахамить

Каземир Алмазов

Не обращайте на идиотов внимание, они не заслужили, ко мне тоже приставали послал к Бениной маме.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это факт не из моей биографии)

(◆_◆)

Ну шож поделать - нету зеркал у человека в доме..... не держит их почемуто))))😈🤣

(◆_◆)

😯 Поэтому ночами иногда пишешь?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От пока описания не было, так и смотреть не хотелось, а теперь жуть как интересно)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Придется как то с этим жить))

Ко
Константин

Вот и я так отвечаю. Атамную войну представили так вот я страшней .😀😀😀

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Во во! А то покажи фотку. Да не могу! И не хочу! Может загадочность хочу сохранить

Ко
Константин

Придурков хватает и рукоблудов всяких

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Славл богу адекватных тут больше

Ко
Константин

Это точно 🌹🌹🌹☕🍫

Ма
Максим

Даже так. Мне вот например ваши вопросы нравятся . И собеседник вы неплохой)

Юлия Артемьева

Так понятно, понятно... Конечно, с котом интереснее общаться в этом случае...

Ке
Кент

Выстави..... я буду ребенка пугать на ночь, чтобы засыпал быстрей🤣

Степан Удилов

На носу повесить можно что нибудь и соскальзывать не будет!)))

Николай Бочкарёв

Дак всё равно ведь выставили. Красивая, пушистая, прыгаете. )))

Сергей Геннадьевич

Мне интересней видеть реальную фотку, но не принципиально.

Дима Бурый

По описанию очень даже ничего, особенно бородавка 😉

Di
Dimon

А я маленький, пузатый и лысый)) мы нашли друг друга))))

...Продукт Системы...

Да ни кто ни достал, всем пох.... Напридумывала....

Человек Со Щукой

Я думаю вы так же очаровательна-как эта киска!

Юрий Чебыкин

Тогда просто пришли мне пожалуйста 😂😇

Roman R

ого, теперь особенно захотелось посмотреть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вот эту фото хорошую подобрала!😀👍

Се
Сергей

Согласен. Лучше не выставляйте такой ужас.