++
+++++++

Мы бы о любви кричали бешено
И не отпускали бы из рук
Если б друг на друга мы не вешали
Это звание «мой самый лучший друг».?

Ответы · страница 4
Alex Sem

Ярлыки хороши только на рабочем сторе компа

Николай Ширякин

МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ НО ЛЮБИТЬ ДРУГОГО

Геннадий Резников

Есть друзья, иесть товарищи-надо не путать.

Антон Шифрин

Хайама, читай! Он это всё, давноооо, описал.

Kudas

Да, с определениями надобно поосторожней

++
+++++++

А не копать( читайте "не думать"),как жить?

Kudas

Как все, не держащие в руках лопату

Kudas

Ее держать в холоде, в смысле рассудка

++
+++++++

Думать от этого всё равно не перестанешь...разве что заморозить))))

Kudas

Весь смысл о чем думать, мы не знаем , может тараканы тоже думают

Евгений

вот интересно, а кого не отпускали из рук?

Евгений

странно. Друзья, а в любви признаться значит нельзя? Очень странно

Аделина Свабода

А мне дружить больше по нраву пришлось

Тамара Бабич

Что-то в этом определённо есть....

Се
Сергей

http://murclub.ru/ch478747 http://murclub.ru/ch478747

Михаил Тымчук

Как надоело это изречение...

++
+++++++

Так пропускайте Чего нервничать-то Ваши вопросы тоже появляются по несколько раз

Михаил Тымчук

Я давно не задаю вопросы...

++
+++++++

Так задайте, я с удовольствием Вам на него отвечу Что же делать, если сайт так организован

Татьяна Рогачёва

Есть в этом доля истины! 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Это про френдзону?

++
+++++++

можно и так сказать, а можно сказать, что про настоящую любовь

Иван Соловьев

красиво сказанно

++
+++++++

Мне тоже нравится...как сказано

Петр Степанович Катков

А,я -думал,лапшу!?

Бабушка Морошка

угадал

Петр Степанович Катков

Конечно-вот уже 43 год-живем!?

Бабушка Морошка

я опять завидую:)))

Петр Степанович Катков

Не надо-зависть,это!Но если с в добром понимании!?

Бабушка Морошка

🌹только так

Борис Смирнов

Тоня, чьи слова?

Борис Смирнов

такая приятная женщина,и грустит..........

++
+++++++

А Вам никогда не бывает грустно?

++
+++++++

Я проснулась сегодня счастливой! В голове пустота и простор! А душа на волне шутливой, Исполняет ноктюрн в «До-мажор» Верный мой Ангел-хранитель Посидел у меня на плече Пожелал мне хорошего утра И предался со мною мечте… Мы мечтаем.Ах!Как мечтаем! Чтобы было нам с ним не до сна… Чтобы боль, наконец, отпустила Чтобы в сердце вернулась весна! Липецк 29 июня 2014 года А.Андреева

Борис Смирнов

вообще самая светлая и космос в ней звучит ,это тональность фа диез мажор,а стих хороший, писатель Андреев (19-20 век)не родственник?

++
+++++++

Нет, не родственник, хотя...Всё может быть Мы все чьи-то родственники

Лора Исаева

оппа..

Цап-Царапка Вредина.ру

Не.. печалька у того с кем это случилось( Жаль канеш.. но видимо женщина порядочная..вот и допустила такое((