Мазаик*

А не кажется ли вам что вот это звание "гений" вообще здесь неуместно или по крайней мере оно должно быть не ниже министра и президента ?

Ответы
Варвара Колесникова

Гений-это природное дарование, оно со званием ничего общего не имеет, оно просто парит над всеми званиями, Гениальные не идут ни в президенты, ни в министры, Их удел открытия, инновации.движение во вселенную. Хотя у Путина, ряда его сподвижников есть просто гениальные наработки, идеи, и их реализация

Поморская Лaдья

Не кажется! Слово " гений" высшая способность человека !!! ...и знаете ,один человек ( любимый ) наделен этим словом !!!!

Мазаик*

Вы где вообще?зайдите в свой профиль нажмите"карма"и потом орите

Поморская Лaдья

Не возмущайтесь ,пожалуйста ! Это вредно ! ...А мне пора спать -спокойной ночи ! 😞 😇

Ксения Лепанова

А кто мне вообще объяснит все эти звания? Я раньше не обращала внимания, а тут посмотрела...и ничего не пОняла...

Вера Миленина

оно вообще не должно употребляться в суе. а теперь прямо все гении и значение его обесценилось

Надежда Иванова

МИНИСТРЫ И ПРЕЗИДЕНТ НЕ ВСЕГДА ГЕНИАЛЬНЫ, И НЕ БУДУТ ТАКОВЫМИ. ГЕНИЯМИ РОЖДАЮТСЯ!

Евгения Шапиро

вряд ли,например, травматолог Илизаров стремился быть президентом или министром

Gushina.valya1946

А где это здесь? А я так часто пользуюсь этим словом, когда меня сильно порадуют.

Светлана Хоменко

Вы думаете министры и президенты заслуживают звание "гений". Я так не думаю.

Мазаик*

читайте внимательно вопрос женщина а потом уже думаю-не думаю

Лариса Михайлова

Гении часто ограниченные люди, а вот наши политики - это особая каста людей.

Неизвестно Неизвестно

а кто вам сказал, что министра или президента можно считать гениями..

El Sk

гении есть всегда и везде а там где вы назвали..там обычно наоборот

Юлия Пак

Гений - это не звание и к чинам никого отношения не имеет вовсе.

Людмила Манерова

да тут каждый второй гений и при чем тут министры и президенты

Галина Жуленкова

Гений у Нас пока признан во всех науках только Ломоносов М.В

Тамара Гончарова

Так гении даже в министрах не сидят, не то что в президентах.

Галина Елыжева

такого звания нет . Гений это талант в какой либо области

Мазаик*

создатели "спрашивалки"так не думают

Галина Елыжева

а мне пофиг что думают создатели . У меня свое мнение

Клавдия Петровна

Да пусть хоть горшком называют, мне не холодно, ни жарко.

Лидия Черненко

Нет. В народе гениев больше, чем в министерствах!

Nana Chichiani

Правда-все президенты и министры гениальные!

Инна Романченко

А здесь есть такое звание? Сижу почти час и....

Мазаик*

стрелочкой на слово "карма"

Инна Романченко

Я только на вопросы отвечаю и в меню не была, сейчас поищу 🙂

Инна Романченко

Нашла, поставила аватару, фото что то не получилось, лень сжимать. А гения не нашла 😞