Da
Darina

А скоро 23 февраля-какие подарки дарить будем.. или опять носки?🖼

Ответы
Леонид Емельянов

А это очень важно, насчёт подарков ? Дашь на дашь, ты мне на 8 марта ( по-новому стилю), а я тебе на 23 февраля ( по-старому стилю) подарочек-с....А вообще то стоит ли заморачиваться, ведь это по сути ( 1 ) и тот же день только по разным календарям ?! 😀

Agnostic Front

Дай Бог не скоро ,не хочу. чтоб время летело так быстро ,как раньше ,торопил зиму ,сейчас молодость уходит и не хочу от праздника к празднику жить .Привет Дарин

Da
Darina

Привет Алекс! А что делать..наше желание никто не спросит!?🤷‍♀️

Владимир Коваленко

Галстуки, бабочки в горошек нынче в моде; запонки серебряные, сорочки с двойными манжетами под запонки, нагрудные и шейные платки, черные шляпы-писк!

Slam Di

А может лучшее вообще ничего не дарить? Мы мужики - зарабатываем и сами купим то, что нам необходимо. И вам проще и мозги ебать не надо - правда же?

Елена

Каждый год в преддверии этого праздника я спрашиваю у ноющих мужчин, что носки это плохой подарок, чего же они тогда хотят, и ответа нет.

Da
Darina

Значит носки))

Елена

да))).

Da
Darina

Ок.)))

Валерий Шилов

Моя мне не новые, НО!!! каждый день и чистые. Меня устраивает. А на 23-е вкусного ужина и проявления любви будет более, чем достаточно.

Da
Darina

🖼

Сергей Субботний

вот не поверишь: у меня дэзики заканчиваются. а жена, кстати, пару дней назад купила мне носки. 5 пар . необдуманный поступок.

Da
Darina

Да, как то она не подумала🤭

Сергей Субботний

купит дэзов

Ва
Валентина

Купила мужу костюм-тройку... трусы и два носка... Люблю его, балую!.. это анекдот. В реале все уже готово и еще кое что....)

Максим Маклаков

отмечать день образования армии, которой не существует 30 лет, уже кажется слишком зашкварно -какие еще там подарки

Саша Аут

Ну траты коль не по карманам, а может притупился вкус.... Я всем носки дарящим дамам дарил бы в марте чупа чупс.😁

Саша Аут

Души порывы так бесценны, ну и подарки равноценны, у каждого есть свой прикид, так что всем дамам - Без обид!))

Da
Darina

Это у всех по разному...пусть сами выбирают что и кому надо))

Саша Аут

Конечно, про принцип равноценности пусть не забывают и всё)

Forever Alone

Я сам себе уже подарил... заказал себе Адидасофскмй лонгслиф только что. Хотя придёт только через неделю ю ыы🥶

Иг
Игорь

Вы забыли про "День влюбленных "...А вообще о подарках с женой всегда договориваемся ... на любой праздник...

Вл
Владимир

я тебе дарил шубу и сапоги? Вот сама теперь в садик и иди. А я в чём пойду? В носках и с пенкой для бритья?

Ка
Катеринка

Оооо этим вопросом уже озадачилась. Другу заказала как и просил- футболку ности и коробочку специй)

Ка
Катеринка

Ну и зря!!лишать себя радости от взаимности в общении в любви в ласки от неудачника -глупо!

Da
Darina

Ну нет конечно...просто уже замуж не пойду!😁

Ка
Катеринка

Да???ооо как -а я б сходила....2 дебила было может в третий повезет. Хотя жизнь такая что и не зовут

Da
Darina

Не придумывай, ещё позовут!)))

Господин

23 февраля удивительный праздник, с одной стороны это месть за 14 февраля и повод для мести на 8 марта.

Дарьюшка Мальцева

Надо маме помочь, хоть это подарок, остальное слишком дорого стоит и из-за карантина не достать

Da
Darina

Да, маме обязательно надо помочь!

Дарьюшка Мальцева

Конечно! А почему часто слышу как Дарину называют Дашей. Раньше обижалась

Da
Darina

Я нет, не обижаюсь..как удобно так и называют, тоже красиво))

Da
Darina

Да, конечно разные, но не будешь ведь всем объяснять😊

Дарьюшка Мальцева

Тебя всегда Дариной называют? Или как ещё?

Da
Darina

Друзья Инной называют, Дарья, Даша или просто Дарь как уменьшительное. А как тебя?

Гена Лозовой

нее,носки еще с прошлого года остались-и трусик донашиваю-еще нет дырок-надо теперь книгу

Владимир Тунгусов

Женщины никогда не дарили подарки, по стоимости равноценные мужским подаркам на 8 марта.

Lady Winter 🇷🇺

Я уже купила)) набор из двух парфюмировпанных гелей для душа. Точно знаю что понравится)

Lady Winter 🇷🇺

Мне это легко и в удовольствие)

Da
Darina

Ну вот видите, мне напряг..так получается...

Lady Winter 🇷🇺

Многим напряг почему то...

Da
Darina

Редко встретишь таких людей как вы..что бы где то участвовали, проявляли бурную деятельность..как это сказать..были нужными, не обижайтесь я в хорошем смысле слова))

Lady Winter 🇷🇺

Ну это не бурная деятельность)) это скорее желание контроля, чтобы не на фигню деньги шли))) у меня этот навык со времени участия в родительском комитете, подарки ученикам покупала и учителям.. время и желание было, а это главное.. )

Калиниченко Игорь

Если Ваш мужчина бреется... Жилет Мах3. И ему приятно, и вам будет, когда он нежно целует)