Ланавел

⛈️Когда сверкает молния и гремит гром, вы спите без приключений? 🌩️😉

Ответы
Владислав Павлов

Грохочет гром, сверкает молния в ночи, а на холме, стоит безумец и кричит "Сейчас поймаю тебя в сумку и свергать ты будешь в ней, мне так хочется, чтоб стала ты моей" (КиШ)

Fedor Shkenev

Мне кайфово спать под шум дождя. Особенно в хорошей палатке. Вроде бы-почти ничего не отделяет тебя от непогоды-2 слоя тряпки... Но как же уютно внутри...

Леха Балалайкин

Я люблю такую погоду ! Когда гремит гром, сверкает молния, ветер с ног валит мне, почему-то хочется выйти на улицу !

Та
Татьяна

У нас почти каждый день ливень, гроза. Я люблю это явление природы. 🖼

Ланавел

у нас по прогнозу 10 дней грозы

Та
Татьяна

У нас с 1 июня и по сегодня.

Veleslav Yarumar Vran

Гораздо лучше сплю, чем без этого. Хотя приключения может и снятся, но приятные.

Тим

Я люблю такую погоду, сегодня например сладко под стук ливня спал

Se
Sergey

когда загремит не гром а женщина точно без приключений не будет

Наталья Лекутская

Для меня все проявления природы - музыка. И гром один из басов.

Advisor

Все приключения в сновидении., А ты пользуешься сновидением?

Ланавел

нет

Advisor

Ты хорошо засчищенный человек!

Ланавел

думаю да

Advisor

Вообще-то, ты права. Когда гром гремит и сверкает молния, очень хорошо если кто-то дарит приключения.

Уральская Рябинушка

Я выхожу на балкон и наблюдаю за молниями. Завораживает

Александр Бурилов

Не мешает. Даже наоборот. Хотя в детстве страшно было...

Bo
Bonza

Если вы о моей подруге то в душе безобидное существо😂

Филипп Август

А как можно спать с приключениями? Обмочиться, что ли?

Владимир Дружин

Погода к приключениям никакого отношения не имеет...)

Просто Зайка))

Если шаровая не залетает, то без приключений...🙏

Gen

А что, могут быть приключения? Расскажите-ка...😉

Ланавел

ну мало ли.. кто-то под стол прячется или под кровать..

Gen

А-а-а, нет, у меня только питомец в будке растворяется (в буквальном смысле, он там, а его не видно😶).

Ланавел

животные конечно боятся больше

Gen

А приключение только одно - электричество отрубают.

Ланавел

бывает..

Вячеслав Сызов

Я люблю смотреть на розряды грозы в небесах !!

Александр

Ищу женщину чтоб прижаться и не страшно было

Ланавел

😉

Andrew

Нет, выхожу на холм и пытаюсь ловить молнию.

*** ***

Да , я крепко сплю , когда идёт дождь .😌🌦️