Roman$ Бутаков

Как вы считаете, пить водку в полночь, это после работы, или до работы?

Ответы
Красноперов Виктор

Эт0 вмест0 раб0ты.. Р0ман, всегда рад новым знакомствам и новым партнёрам.
Приглашаю в свою команду тех, кому нужны деньги, кого интересует реальный заработок, кто настроен на серьёзную работу и нацелен на результат.
Вы как, г0т0вы рассм0треть м0ё предл0жение?

Хатуль Мадан

Если глоток до боя курантов произошел, то после работы, а если уж после - то до. И бабой спелой закусить)))) Иначе зачем водку переводить))))

Роза Строгова

А кому как. До работы - не заню кто может к рюмке приложиться ? А после работы- сам Бог велел, но только в меру !

Та
Татьяна

перед работой нельзя. предпочтительнее после работы. а чего приспичило именно в полночь?!

Елена Волкова

Успеть бы к столу с работы к полуночи, т.к. в 4.30 на работу вставать

Ирина Хакимова

Москва. Метро. Кольцевая. На часах 9. Еду домой или на работу?

Баян Босынбекова

Ой,вы знаете,я даже незнаю,в полночь что за работа?

Светлана Бульская

Так если после работы,то "после"...а если до.......)))

Га
Галюсик

Это всё равно!!!Душа просит,тело требует!!!!😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Часто бывает что это уже . . . вместо работы!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не важно, главное, чтоб была в наличии.

Вера Попова

начать после работы закончить до работы

Владимир Горшков

Это смотря кто, в какую смену работает.

Сергей Че

иногда получается, что вместо работы)))

Яна Быковская

Смотря по какому графику Вы работаете.

Весна

смотря какие обстоятельства.......

Таня !

а бывает даже во время работы

Лера

По-моему это уже вместо)))))))))))

Татьяна Зарецкая

лучше не пить не до, не после

Елена

Иногда это во время работы)