Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто такие однояйцевые близнецы?

Ответы · страница 2
Марина Ра

нате вам, как говорит Танечка - бармен , " две какашки в одной бумажке" простите если грубо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Те, у которых по одному яйцу.😄

Марина Ра

ха ха ,ну вам то виднее, вы ж наверное уже умную книжку читаете?

Марина Ра

ну пару комплиментов 😉

Марина Ра

вау , это что у меня уже троится

Ме
Менслу

Близняшки, которые очень похожи друг на друга. Лежали в одном "месте" вместе до рождения

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...🙂

Виктор Молодов

У меня внуки такие, 5-летние. По внешности одинаковые, как зеркало. По характеру разные.

Галина Чаплинская Против Войны

эт когда практически одинаковые.. я вот из разнояйцевых..получились девочка и мальчик

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))))))) юморист ты , однако..

Ма
Мария

Близнецы, которые будут похожи друга друга ! Думается , одного пола должны ещё быть ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ма
Мария

Пусть будет по вашему! Зачем человеческую думу обдумывать?......

Ма
Мария

Зачем, человеческую думу обламывать... Я хотела написать, а т9 написала по своему, редиска!...

Ирина Гутова

Близнецы- они всегда из одного яйца. и одного пола. А из разных яиц это двойняшки....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ирина Гутова

Да ладно, как будто бы и не знали......???

Валентина Четчикова

Это когда яйцеклетка делится на две половинки и получаются дети почти одинаковые

Zmey_Ua. Слава Україні!

Анатолий

Которые из одной яйцеклетки, они-то и похожи друг на друга, как две капли воды...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Анатолий

Так ведь никто и не знает - с каким количеством яичек они народятся...)))) Может, у них на двоих одно яйцо будет!...)))

На
Наталья

Это когда при оплодотворении одной яйцеклетки произошло деление на два плода.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Елена Копыткова

Которые как две капли воды похожи друг на друга. А разнояйцовые совсем разные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я думал те, у которых по одному яйцу...

Елена Копыткова

😊😊😊прикольно!

Лилиана Палехова

Абсолютно похожие , из одной яйцеклетки. А если из двух . тогда это двойняшки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лилиана Палехова

В Вашем возрасте уже положено думать о возвышенном.

Лилиана Палехова

О рыбалке , чемпионате по футболу , посадке картофеля..

Zmey_Ua. Слава Україні!

О чемпионате и картошке не думаю.

Лилиана Палехова

А о яйцах думаете ? Почему все мужики такие пошлые ?

Лилиана Палехова

Я сегодня была на диспансеризации , анализы идеальные. Но вес лишний. сказали , чтобы не жарила. Варить надо.👩‍🎓

Та
Татьяна

Монозиготные по-другому. По определению получились от деления одной клетки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Валентина Кунина

Клетки которые решили -поделиться на двоих! "и хлеба-горбушку и ту пополам!"

Валентина Кунина

Это так-чтобы не было скучно!

Валентина Кунина

Ну на самом деле-правда из одного яйца -просто процесс изначально пошёл делиться надвое!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне думаалось, это те, у которых по одному яйцу.😄

Валентина Кунина

Даже не пытайтесь,у ВАС не получится.....

Лилия Злобина

когда в процессе их образования учавствовало одно яйцо у второго выходной

Zmey_Ua. Слава Україні!

Svetlana Heisamova

само название за себя говорит, одна яйцеклетка с двумя ядрами и место одно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надежда Гончарова

Это когда два плода развиваются в одном плодном яйце,а двойняшки-в разных

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разговор был про близнецов, а не про близняшек.

Лариса Захария

Подробности рассказывать не буду...но они у меня есть и им уже по 31 году.....

Луиза Измаилова

Однояйцевые это и есть близнецы. А если две яйцеклетки.то это уже двойня

Zmey_Ua. Слава Україні!

Луиза Измаилова

А это уже просто уникальные люди)

Евгения

Дети, развившиеся из одного разделившегося яйца. Абсолютно одинаковые

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я думал те, у которых по одному яйцу.

Елена Славгородская

Однояйцовые близнецы обязательно одного пола, а разнояйцовые-разного.

Zmey_Ua. Слава Україні!