Алина Калин

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн. А что выбираешь ТЫ?

Ответы
Андрей Метлицкий

Трудно сохранить на всю жизнь это чувство сотворяющегося вокруг тебя чуда, с возрастом все чудеса становятся обыденными делами... но я лично стараюсь

Olavi Virtanen

Все на свете есть величайшее чудо, и даже мудаки которые нас окружают... Надо радоваться любой мелочи.

Амир Смагулов

Я выбираю жить так чтобы всякие эйнштейны не диктовали и не ставили мне рамок жизни...

Вадим Б

ну есть третий вариант: это и так что чудеса бывают и так что их не бывает...

Tatyana Esina

Жизнь сама по себе является чудом.Как построишь,так и проживешь!

Виктор Назаренко

Да наверное,что-бы каждый следующий день,был чудеснее.

John Dow

...а я не Энштейн...я буду просто жить и радоваться)))

Елена Французова

Второй – так, будто все на свете является чудом.

Геннадий Макаров

ОДИН НЕ ДОПИЛ ВТОРОЙ ПЕРЕПИЛ- ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.

Данюковский Олег

Я ВЫБЕРУ ТРЕТИЙ В ЖИЗНИ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛИШЬ ЧУДОМ

Алексей Коромыслов

чудеса вокруг вас. смотря что счетать чудом.

Александр Плотников

Сложно сказать. Я то верю в чудеса, то нет. ))

Сергей Иванович Кантышев

"Увижу" - поверю, сказал человек,

Валерий Берёзкин

Все на свете является чудом!

Станислав Тин

оба варианта я двуличный