Тамара Андреева

неплохо готовлю,не пью,не курю,интересы,как говорят,разносторонние,добрая,не люблю конфликты и т.д. и т.п.почему я одна? мужчины,кого вы ищите?

Ответы · страница 3
Андрей Ли

Не все мужчины знают о ваших достоинствах, вы же с транспорантом не ходите?

Максим Зайцев

думать надо было раньше, а теперь только внуки, кефир и новости по Рен ТВ)))

Тамара Андреева

спасибо за совет,думаю,что вас ждет тоже самое,если,конечно,с внуками повезет и они у вас будут

Максим Зайцев

ну, злиться на меня не стоит)) создайте себе аккаунт двадцатилетней девушки с формами и наслаждайтесь))

Тамара Андреева

это только вы,мужчины,стараетесь замазать и свой возраст,и отношение к женщине,а на самом деле - кошмарики сплошные!

Максим Зайцев

ye? yt pyf.? xtuj z nfv cnfhf.cm)) e vtyz dpdfbvyfz k.,jdm b ;bde gj-,tkjve)))

Максим Зайцев

забыл переключить раскладку)) и забыл, что написал)) значит и не надо))

Надежда Долиденок

Да вдвоём лучше чем одному,и нитка скрученная в трое не быстро порвётся.

Надежда Долиденок

А знаете Тамара,откуда эта цитата?

Надежда Долиденок

В Библии книга екклесиаст 4 глава 12 текст.А у вас есть Библия?

Надежда Долиденок

А вот ещё одна мысль из Библии:"Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо;а не выдающий поступает лучше."(1коринфянам 7:38) Поэтому можно делать вывод что, один человек в не брака похож на одноместную спортивную машину,еду на любой скорости когда и куда хочу,музыку какую хочу,когда я и где ,что кушаю и что нет решаю сама.нужно ценить такой пожарок жизни,если же найдётся, с кем можно разделить свою жизнь, тоже хорошо но опять нужно ценить другие прелисти ,одноместную лёгкую нужно менять на 2-х местную слушать музыку уже может не так громко или наоборот не так тихо ,.......У вас получается находить места в Библии на которые я ссылаюсь?

Тамара Андреева

к моему большому сожалению редко обращаюсь к Библии

Надежда Долиденок

Это дело поправимое,какой жизни Бог хочет для нас как Отец всех людей?

Александр Волков

Извините, но ... Вам реально очень трудно найти спутника жизни. Возраст ...

Anna Prinzina

немного стерву-немного развратницу-немного домохозяйку=это мое мнение

Яков Бисеров

Ну а раньше-то где была ? Теперь уж подожди,когда вновь стану свободен !!

Ва
Валентина

Мужчине не угодишь и не надо, полюбите себя! (не самолюбие -это другое) 🙂

Ирина

Прочитала мужские ответы и подумала- а может и неплохо,что. Вы одна? 😄

Наталья Михеева

а вы кого? может у вас требования завышены? или не ищите сами а ждёте?

Тамара Андреева

вы считаете вот такие требования слишком завышены - зарабатывать хотя бы на себя,не лгать,поддерживать личную гигиену?

Наталья Михеева

с личной гигиеной у мужчин часто проблемы...нет нормальные требования, так может надо самой поактивнее?

Натали

Вы слишком хороши для них. К сожалению так бывает. Не в вас проблема.

Натали

вы не расстраивайтесь, у вас всё отлично будет, не торопитесь с выбором

Тамара Андреева

еще раз спасибо! желаю вам всего доброго!

Натали

удачи, Тамара!

Ольга Бессонова

как только успокоитесь и перестанете ждать, так сразу он и появится

Илья

ой вот только не надо саморекламы... а то ведь если каждый начнет...))

Тамара Андреева

это просто мои рассуждения в определенный момент жизни

Мадам

Вы имеете те отношения -какие хотите...даже в том случае если их нет

Башкир Док

ищем ту которой можно отдать свою жизнь и не переживать до смерти

Та
Татьяна

Мужчины ищут там, где пьют, курят и не выставляют свои интересы 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 лично я курящий...и еще маленькая подробност,40 лет уже женат...

Тамара Андреева

курящие - это себе вредящие,жену же дымом не окутываете? а 40 лет семейной жизни - это не маленькая подробность,а 40 лет счастья

маленьнкая подробность,это в шуточном стыле,а дома все курящие...только кошак не курить...

Тамара Андреева

удачи! только котика все же пожалейте,не учите его курить

😄 котик сам бережеться,даже когда ктото ползует деодоранта,он бежить на другом месте...

Lena Mariupol

Им просто страшно потеряться на Вашем фоне...Ищите!!!!!!!!!!!Удачи!

Тамара Андреева

спасибо!вам тоже всего хорошего!

Айко ...

Хороший вопрос. Очень интересно было бы узнать ответ на него...

Танюшка

я тоже всегда этому поражаюсь....такие женщины и в одиночестве!

Анатолий Овчарик

Чтож Вы сейчас только об этом спрашиваете? Не припоздали, нет?

Тамара Андреева

да так в жизни получилось,что 14 лет назад умер любимый муж.никто был не нужен,не могла забыть его.а вы считаете,что в 50 с небольшим уже поздно?значит,вы отстали от жизни

Анатолий Овчарик

Ну-ну... желаю вам успехов!