Тамара Андреева

неплохо готовлю,не пью,не курю,интересы,как говорят,разносторонние,добрая,не люблю конфликты и т.д. и т.п.почему я одна? мужчины,кого вы ищите?

Ответы · страница 9
Bakhrom Khusаnbaev

А разве тут ищут?

Тамара Андреева

я жила в Ангрене,в России живу уже 24 года

Тамара Андреева

много раз была в Ташкенте!

Тамара Андреева

24 года назад.у меня там никого не осталось,не к кому ехать

Тамара Андреева

и далеко ехать,живу в 215 км от Москвы

Алексей Игнатов

Ну даже не знаю???

Алексей Игнатов

И не разу спутника не нашла?

Тамара Андреева

три брака за спиной,от первого ушла через 13 лет брака,разлюбила,со вторым был очень счастливый брак,но он умер от болезни,а с третьим брак только на бумаге,не могу забыть второго

Павел Зулин

А еще что умеешь?

Тамара Андреева

стихи пишу,рисую,шью,вяжу...мало?

Людмила Иволга

Так угодно Богу!

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Светослав Толстоухов

вы в тихом омуте

Тамара Андреева

нет с утра желания вступать в дискуссию на счет индюков,извините

Galina Nikolaeva

Любовь ищют все

Тамара Андреева

тогда всем желаю счастья и удачи!

Олег Потапов

наверное мечту

Тамара Андреева

просто с мечтой всю жизнь не проживешь,рядом должен быть живой человек

Ирина Карпова

то что попроще

Ирина Карпова

к красивой самодостаточной женщине боятся даже подойти. проше ведь показать бутылку алкашке и все будет гут!!!

Тамара Андреева

согласна! я сегодня часов в 11 утра видела,как двое парней тащили пьяную женщину лет 50-ти в общагу.неужели им все равно,в каком состоянии эта,пардон,баба?

Ирина Карпова

не у нас ли через дорогу это было??честное слово!!

Тамара Андреева

такое встретить сейчас не редкость

Ирина Карпова

у меня ТАКОЕ в соседней квартире обитает!!!а квартира коммунальная и у соседей я с маленьким дитя сижу!!у нас закрыта дверь открыта форточка но передвижения этой особи я чувствую по запаху

Ядолов

Так вот-же я!!!

Тамара Андреева

прочитала ваши вопросы,вот и интересно!

Тамара Андреева

да,много интересных вопросов и на разные темы.вы спец по задаванию вопросов!

Тамара Андреева

хорошо,когда человеку всё интересно!

Ильяс Муртазин

спортцменок

Тамара Андреева

ну,в твоем возрасте и нужны спортсменки

Крах К

ссылку дать?

Крах К

боюсь не законно это будет))))

Uzeyir Guliyev

дайте адрес

Uzeyir Guliyev

таких как вы ищем(честное слово),но не всем везет

Jakshylyk Seyitkulov

vot poetomu ty i odna

Тамара Андреева

не понятно! значит,вы,мужчины,всё отдадите за неумеху,курящую и пьющую?

Ирина

стервочек

Зиля Яруллина

они не знают даже сами что им надо

Lidia Kamysheva

Удачи Вам

Тамара Андреева

спасибо! вам желаю счастья!

Елена Фесенко

не зануд!

Тамара Андреева

а вы считаете,что я зануда?вы же меня не знаете! я в принципе не могу быть занудой,так как работаю в Доме культуры,сплошные праздники!рисую,пишу стихи..

Елена Фесенко

Я вообще то отвечала на часть .................. мужчины кого вы ищите?))))))))))))) Но как говорят, на воре и шапка горит))))))))))) В том то ваше и занудство - выяснить, прояснить, объяснить. Конечно лично Вас не знаю, пишу только по ощущению от краткого общения тут. Могу и ошибаться)))))))) а Вам если надо на заметку! но а на нет и суда нет!)

Елена Фесенко

Тамара, а вы мудрая, потому все у Вас будет хорошо! И на Вашей улице камаз с пряниками перевернется знайте! для этого надо просто жить! 🌹

Тамара Андреева

спасибо за добрые слова! желаю вам счастья!

Бекжан Смайлов

красивых

Тамара Андреева

а мы - умных,состоявшихся в жизни

Бекжан Смайлов

жену брал только за красоту

Ирисай Назарова

не родись красивой а счастливой

Ирина Водолазская

принцесс

Тамара Андреева

у принцесс запросы большие,обычный мужчина вряд ли им подойдет

Daniil Vladimirovich

Молодых.

Тамара Андреева

и мужчины в возрасте?тогда чему удивляться,когда у них потом прорастут рога!

Daniil Vladimirovich

Вот именно, что удивляться потом нечему.

Ирина Побежимова

ищите вы

Тамара Андреева

спасибо за совет!попробую...