Я Юлия

Есть тут волшебники? Дело есть!🧐

Ответы
Клан Рыжего Хохла

Вам какая магия нужна : ментальная ,стихийная, классическая ,магия Крови ,прикладная артефакторика , или быть может предметная некромантия?

Упс

Ахалай махалай ляськи масяськи, колдуй баба, колдуй дед колдуй, серенький медвед 🖼

Алексей В.

Я волшебник, но наоборот: могу счастливую сделать несчастной, а несчастную... оставить такой же 😁😁😁

Я Юлия

Ну так себе волшебник однако..)

Алексей В.

И не говори )))

Я Юлия

Что так плохо то

Алексей В.

Влюбляются - вот и становятся несчастными из-за невзаимной любви )))

Я Юлия

Вот зараза ты однако..)))

Изя Поцман

Сложный вопрос.... Периодически объявляются... Но на проверку: лбо сказочники, либо ведьмы....

Ciprian Pascal

А у вас дети есть дома? Они самый настоящие волшебники. И не нужно искать других.

(◆_◆)

Нет, только п..доболы. Труъ волшебники не обременяют себя будней суетой и бытом.

Victor Arthur Stratfeald

что за дело ? просто волшебники хернёй не занимаются, для этого есть шарлатаны

Александр Луньков

Вам приворожить, отворожить, одурачить, оболванить или скучно? 👳

Я Юлия

Из всего перечисленного, я могу сделать и сама, без волшебства..!

Александр Луньков

И на атомы разложить? 🤓

Я Юлия

Скорее на части поделить.. 😁

Александр Луньков

Осторожнее с УК! 😎

Я Юлия

Я юрист разберусь с УК! 😝

Александр Луньков

Использование служебного положения в колдовских целях?

Я Юлия

Ну что вы, ни в коем случае, все честно..))

Олег Пролыгин

Если бабок наколдовать-это к старику хоттабычу..у меня другой профиль.

Юрий Баранчиков

Ну-у-у...э-э-э-э... Я не волшебник, я только учусь... А какое дело?Вкусное?

Alexandr Kalikin

Цена вопроса...и.....по бабкам не работаем сразу говорю....что за дело ?

Сергей Лапаев

С Праздником! Поздравляю вас и ваших ветеранов! Нет! Не волшебник.

Я Юлия

Спасибо! И Вас с праздником!

Андрей

я не волшебник а только учусь!!!!дела у прокурора! чем помочь -

Дмитрий Климович

где-то была одна тётенька, что-то не видно давно, волшебница!!

Андрей Бондарец

Волшебником быть обязательно или могут помочь простые люди

Петр Еланцев

Волшебники то не извелись, но вот манну уже всю сожрали))

Александр Хрусталев

да Я в 7 поколении.... готов выслушать ваше предложение)))

G(
Garik (Из Донбасса)

Дело у прокурора. А Мы решаем делишки ,либо пожелания.

Ruslan

ну есть у меня пара лямов на волшебство, а чё надо-то?

Алексей С

ой какая Вы красотуля))и сколько денег надо на чудо?)