Сергей Куля

Захожу на мамбу, и удивляюсь, сразу же на главной странице столько фоток красивых девушек и парней, которые ищут себе пару. А почему так? Они все попали на необитаемые острова, где есть только доступ к интернету, а вокруг только обезьяны, или какие-то другие причины есть?

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Секс эскорт, проститутки индивидуалки, спамеры и так далее... Вот что такое Мамба .

Сергей Куля

Не, ну мужчины там тоже есть. Среди них действительно много одиноких.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С мужчинами то да , все так... К женщинам относилось

Сергей Куля

Ну, женщин тоже довольно много одиноких, и в основном они все с детьми, и некоторые стараются скрыть это.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Наверно на разных мамбах были.. Мне показалось очень много фейков там

Сергей Куля

Много фейковых женщин, это однозначно. Мужчинам незачем этим заниматься в основном.

Татьяна Лопаева

А где еще искать ? Народ ни куда не ходит, сидит за компом

Тетяна

Красота не показатель успешности в поисках партнера

Сергей Куля

Сексуальность, внешний вид, один из важнейших критериев для женщин. Для мужчин важнейший критерий наличие социального статуса, подкреплённого соответствующими материальными ресурсами. Любовь это секс, расчёт и общие интересы, а лучше всё и вместе.

Тетяна

Внешний вид может и притягивает множество парней, но не факт, что то что притягивается, будет нравиться этой самой красотке.

Сергей Куля

У красотки другие критерии расчет в основном, так как секс ВСЕ молодые мужчины могут дать.

Сергей Куля

Это не моя теория, это так и есть. И не я это придумал, это в древних индийских писаниях описано, которые славятся своей точностью и непредвзятостью суждений.

Тетяна

Теория может и не ваша, но принятие её понятно.

Сергей Куля

Она наиболее адекватно описывает реальность.

Сергей Куля

Мир в котором мы ВСЕ живём. Законы природы для всех одинаковы.

&непослушная& :-)))

А ты уверен, что это именно эти парни и девушки???😃

Иринка

Разучились знакомиться друг с другом, вот и всё

Ганя Всесвятская

"редко судьба стреляет метко, детка")

Катерина

🤣думаете, это их реальное фото?

Катерина

Хочется, конечно, верить..понимаю)

Майя Петрова

Красота в человеке - не главное...

Сергей Куля

Ну да, гораздо важнее количество денег.

Ва
Васко

о, эт вопрос не для средних умов

Василиса Евгеньевна

и по сути ничего серьезного