Пока стоишь в пробке, можешь продать свою машину и купить новую поближе к светофору )))

Ответы
Оксана Трефилова

Напишите приказ по Торговому предприятию «Сфера» об итогах документальной ревизии работы предприятия с 01.12.2009 по 30.12.2009. В акте ревизии зафиксированы следующие недостатки: не упорядочен учет личного состава, некоторые личные дела ИТР находятся в запущенном состоянии; у заведующего складом Смирнова Н.И. оказались излишки товара, и недостача накладных по отдельным видам товаров на общую сумму 8500 р. Все недостающие реквизиты укажите самостоятельно.

Ольга Викторовна Ильина

Ага только быстрее не будет пробка она и есть пробка.Можно завести роман типа любовь с первого взгляда если конечно есть на кого глаз положить и так что бы он там задержался🙂

Ma
Makentosh_49

наверное... мне вас не понять.. живу в городе с населением 70 тыс... пробки .. а что это???

Елена Николаева

Это ужас

Ma
Makentosh_49

))))) сочувствую)))

Светлана

И желательно по мельче,чтобы проскакивала между большими машинами.))

Аннушка

неужели тот, кто поближе, согласится продать свою?)

Роберт

За хорошую цену да

Лариса Хомич

Сперва надо купить ту, в которой попаду в пробку...

Асия Оралбаева

Эх, вы все о какой -то иной жизни...🙂

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да можно и квартиру купить )) и продать))

Вера Швецова

Надо же до такого додуматься!!:)))))))))

Татьяна Архипова

Не напоминайте об этом кошмаре....

Мила Гросс

Особенно в московской пробке)

Александр Медведев

Интересная мысль... Это твоя?

Уставшая Улитка

а можно и познакомиться)))

Алексей Спесивцев

сколько перекупов!)))))))))))

Александр Лебедев

эт точно! у нас вм россии!

Светлана

Ну вот не буду- в метро)))

Юр
Юрий

(((((((=

Вячеслав Багин

Лучше продать и пешком.

Genadij Kozlovskij

Ну это намного дороже)))

Роберт

Мм

@9
@ 915 Valery

хорошая мысль 👍 😄

Ю*
Юлия ***

)))

@9
@ 915 Valery

)))

Мышь Кузнеца

хорошая идея)