Александр Ясноокий

709. Планка для закрепления снастей; замена впоследствии кнехтами? ⚓
А) Засов В) Портов
Б) Рейсов Г) Крюйсов

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Вообще-то крюйсов, но кому это интересно, кроме специалистов?

Александр Ясноокий

Андрей, всех тех, кто не прочитав ни одного из тысяч произведений гения и утверждающих ... я называю Деревьями. Как - то так.

Андрей Всехмудрейский

Гений, или просто образованный человек, на мою задачку потратил бы полминуты.

Александр Ясноокий

Все гении справедливы. Ты высунься со своей ебаной задачкой на авансцену, и получи двадцатиэтажные аплодисменты, а потом и к гению на цырлах.

Андрей Всехмудрейский

Похоже без инъекций клозапина ты уже не обходишься😆

Игорь Черепанов

г