Stas Fox

Вы как горная фея сотканы Вся из блесток... и выходите ночью, на большой перекресток.. И когда поздний путник подойдет совсем близко.. Вы его ХРЯСЬ!!! прям в темя.. Вы покупаете "Вискас"?

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

ночью я дома в тёплой постели .а вдруг это не враг а сосед?представила самой и скорую вызывать его в травму меня в психушку .а вискас не покупаю

Татьяна Ефимова

Стас, я кошек не люблю, наверное потому, что родилась в год Мыши.И по ночному городу гулять не люблю. Я очень мирная домашняя фея......

Stas Fox

Хаха..)))))))) Рад! А то я бывает хожу по ночам!)))

Татьяна Ефимова

И что, по темечку получал от феи? Нет, ну я понимаю, если б солнечным днём, это был бы солнечный удар! А ты не лунатик,случаем?

**** Евгения****

тогда еще и собаку Баскервилей нужно взять и предложить еще и Педигри

Stas Fox

Хаха..))) Точно!!)))))))

Татьяна Дмитрина

Ну это уж надо быть совсем изощренной, зачем так с людьми???

Александр Халища

Что-то ни в тему.Стас.Вы пишите свои стихи.Вот это класс.

Stas Fox

АлександрЭ Я ведь не пишу стихов... рифмовки... А это тоже навеяло как то.. Сорри, Если не понравилось...

Александр Халища

Все пишит человек.Все в рифму.

Татьяна Владимирова

Нет,вот этим и кормлю своих кошек)))

Alex Griffon

Это что констатация факта?

Stas Fox

Да уж!!! _))

Инна Апсит

не все коты любят вискас

Алла

очень смешно..................

Stas Fox

:))))))

Ирина

Какой-то ужастик..!!!!!!

Stas Fox

Он и есть

Ирина

И это с моим участием..!?????

Петр Морозов

Попробуйте и Кит-Кет

Stas Fox

:)))))

Елена Белоусова

нет, только кити-кет

Stas Fox

:)))))))))

Наталия Федюкина

непременно

Stas Fox

:)))))))

Осенняя Осень

нет 😄

Stas Fox

:))))))