Таисия

Матор сломался, весла уплыли... как будете на лодке к берегу добираться?

Ответы
Михаил Лазурит

ЛЕГЧЕ ВСЕГО СПЛАВАТЬ СРАЗУ ЗА ВЕСЛАМИ...ЕСЛИ УТОНУЛИ - ГРЕСТИ КОЖУХОМ ОТ МОТОРА, МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО В ЛОДКЕ ЕСТЬ...ЕСЛИ ПОПУТНЫЙ ИЛИ БОКОВОЙ ВЕТЕР - ИСПОЛЬЗОВАТЬ КУРТКУ ИЛИ ПЛАЩ В КАЧЕСТВЕ ПАРУСА...ЕСЛИ ДО БЕРЕГА НЕДАЛЕКО И НЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО - ПРОСТО ДОПЛЫТЬ...

Владимир Барабанов

Раним утром рыбак на берегу речки просыпается от крика Пошел на х пошел на х и смотрит мужик на резиновой лодке гребет ложками Он спршивает а ты чего гребеш ложками Ответ пошел на х Буду грести ложками и так до берега доберусь

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Сергей Грачёв

В крайнем случае можно грести руками. Либо, как вариант, плыть рядом с лодкой и подталкивать её к берегу. А вообще, всё от силы течения зависит...

Денис Козеев

было уже такое 🙂 Взяли решетку от гриля, обмотали целлофановым пакетом и гребли 🙂 Потом подобрали корягу и помогали отталкиваясь от дна

Аkram Makhmudov

Прыгаешь в воду, приспосабливаешься к лодке сзади, и бултыхаем ногами, как моторчик..

Аkram Makhmudov

Я же уже говорил, прыгаем в воду и тарабаним ногами до берега, держась за лодку))

Александр Медведев

Использовать руки вместо весел... или вплавь, толкая лодку перед собой

Олегос Северов

легко..если не зима и не байкал...сам ..в воду и ...а стоит возвращаться*?

Була М С

Ко мне этот вопрос уже шестой раз пришел, ты до сих пор в лодке?)

Андрей Андреев

ПО ТЕЧЕНИЮ,ЛЕГКО ПОГЛАЖИВАЯ ПРАВОЙ РУКОЙ РЕЧНУЮ ГЛАДЬ))))))))))))))

Простите

возьмы утоплюсь а потом мой труп к берегу всё равно приплывёт

Се
Серёга

Своим ходом доплыву. Ещё лодку тянуть была бы мне охота.

Виль Гусамов

а руки и мозги для чего мозги думают руки пашут и ноги

Генрих Вайс

Напиши свой ответ... руками гребсти есл не безопасно

Леонид Фрейдин

грести тем, что осталось. В крайнем случае руками

Людмила Фирсова

Ну смотря какое течение,может нам по-пути.

Леонид Фрейдин

Людмила Фирсова

Владимир Владимиров

Так... Где-то тут дожны быть коза, волк и капуста...

Lаzy

попробуем соорудить что-то наподобие паруса )))

> Индиго <

руками грести или что-там под рукой окажется)))