Лариса Пахомова

Я обожаю слово "привет". В сочетании с фразой "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я прихожу в экстаз.

Ответы
Татьяна Ostavi

привет. как дела? чем занимаешься? что нового? как здоровье? поболтай со мной! с тобой так интересно! меня очень интересует твое мнение!......ну как. оргазм пришел?))))

Лариса Пахомова

да вообще прям переполняет!!!!!!!!!!

Ильнур Хабибрахманов

Хорошо когда даже такие фразы говорит близкий человек, дело ведь не в словах, а ощущениях которые вызывает у вас автор слов)))

Маша

У нас народ стеснительный, этику не всегда встретишь в учебных заведениях , принимайте что есть !🙂 🤝

Оп
Опа

ну слава богу - хоть кого-то это тоже в экстаз приводит - я думала, что одна такая!))))))))))))))))))))

Vi
Victoriya

партию пора создавать уже, чур, я -лидер!

Оп
Опа

ну ладно, я тогда плакаты буду рисовать))))

Vi
Victoriya

хорошо)))

Петр Селиванов

Привет!Как дела?Чем занимаешься?Хочется увидеть Ваше состояние в данный момент....

Странный Человек

А я никогда не задаю вопрос, как дела? И Чем занимаешься? Мне это не интересно 🙂

Айдар Молдахмет

Привет! Как дела? Чем занимаешься? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ убери пистолет да

Vi
Victoriya

)))

Giorgio Da Vita

А если добвать еще "шнель-шнель, я-я.." то что же будет тогда ?? 😄

Strange Walker

Рад довести до экстаза. Привет. Как дела. Чем занимаешься?

Aga Aliev

Сама зада и сама ответила на вопросы. На что нам отвечать?

Пр
Прохожий

шолом, норм, кукурузу охраняю))))))) или футбол играю)))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как мало вам нужно для счастья, спрашка вам в помощь

Котик - Наркотик )))

Счастливая! Этого добра тут полно 😜

Your Dream

Да)

Котик - Наркотик )))

Сплошной, круглосуточный экстаз 😜

Na
Nastya*

оо да!и на этом разговорзакончен))круто поболтали))

Алексей Чуприн

Ну с ума сойти)))Привет)Как дела?)Чем занимаешься?)))

Дзен Буддист Федор

Иногда именно это и нужно,чтоб начать разговор)

Андрей

А я то дурак, слова какие то ищу, подбираю)))))

Се
Сергей

А какие слова выводят из этого состояния

М П

у каждого свои сексуальные предпочтения

Валерий Шилов

Ты, наверное, самый счастливый человек.