Ва
Валера

Пессимисты хуже террористов?

Ответы
Надежда Генералова

Пессимисты жизнь свою берегут как зеницу ока.А среди террористов чаще комикадзе встречаются.Да и всем жизнь своим нытьем отравляют.Но террористы всетаки хуже.

Оксана Сидоренко

Может и не хуже, но вреда от них тоже предостаточно. Кстати, пессимизм ужасно заразен.

Светлана Костина

точечные удары по наводке граждан.......опыт разборок с террористами имеется

Валерий Киселев

Ну, это Вы уже слишком. Пессимисты, конечно, не подарок, но терпеть их можно.

Майя Петрова

Нет, не хуже: на их мнение можно просто наплевать, но жив останешься...

Ольга Степановна

Они своей квашней всех в квашню превратят, и руки у всех опустятся )))

Евгения Солнце

да уж... вы точно подметили любое дело разрушат..

Хохотушка Весёлая

и чем? ноет и ноет себе в уголочке, кому это ? ))

Nora

они не хуже..но нытье иногда достает..

Елена @))))))))))))))

а ты знаешь что такое террорист?

Ва
Валера

Да 1987-88, видал

Елена @))))))))))))))

тогда лучше пессимист

Людмила Бондаренко

Не то слово,даже хуже нудистов!!!

Ольга Чернобай

нет .террористы гораздо хуже.

Та
Татьяна

Не скажиии..

Ва
Валера

Написал

Иришка Смолина

чем?

Ва
Валера

Всем

Ва
Валера

Вы пессимист?

Ва
Валера

Тогда ой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет