Ben Sim

Путин подарил участникам саммита СНГ в Петербурге «клубные кольца». На них изображена символика Содружества, а также поздравление: «С Новым годом 2023». Что можно сказать когда мужчина дарит мужчине кольцо?

–4
Ответы
Ольга Ивашиненко

Издавна кольцо было не просто вещью или предметом, а многозначным символом, который могли носить лишь особенные люди - те, кто обладал властью и могуществом, принадлежал к определенному кругу – правители, жрецы, колдуны.

Ben Sim

сегодня это выглядит странно

Ольга Ивашиненко

Все новое это забытое старое так что не удивляйтесь Другое значение кольца – оберег. Во многих культурах замкнутый круг являлся символом женских половых органов. Гениталии, а также их обозначения, образы – это сильные обереги. В таком случае подаренное кольцо гарантировало защиту и безопасность одаряемому.

Ben Sim

педики значит они

Ольга Ивашиненко

ОБЗЫВАЙТЕ КАК ВАМ УГОДНО

Ben Sim

спасибо

Ирина

Вы заглянули в самую суть. Ну, как могли. И я тоже. Вам не грозит кольцо. Вас одарят браслетами. Причем надолго. По судьбе. Не по злобе. У вас там корни такие.

Долгожданная Даль

Шиза. Этим все сказано. Раньше дарил кольцо король вельможе....это же нужно так шизануться

Ben Sim

👏

Владимир Герасимов

Если это поршневые кольца к АУРУСу, то можно сказать, что готов помочь в любую минуту.

Ben Sim

помоги себе сам

Екатерина Емелина

Необычный подарок... А в общем-то показывает принадлежность к одному клубу. И только.

Ben Sim

Катя ку-ку

Екатерина Емелина

Вы - кукушонок?

Ben Sim

😛

Игорь Морозов

А , что же ещё он должен был подарить - бесплатную поставку газа .

Ben Sim

по бабе для развлекухи

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Обычно кольцевание в орнитологии используется)

Ben Sim

тут где сядешь, там и слезешь

Эд
Эдуард

В данном случае голубой подтекст ни к чему.

Ben Sim

ну что ты серьёзничаешь

Эд
Эдуард

Все в духе времени.

Ben Sim

да ну, маразм

Эд
Эдуард

А задавать сей вопрос не маразм?

Ben Sim

может быть

Ben Sim

👋

Артур. Владикавказ.

Видимо нашли общий язык хороший!

Ben Sim

педики наверно

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча!

Ben Sim

😂

Дмитрий Степанов

Они памятные а не обручальные!

Лола Ололоева

Ничего, это обычная практика

Ben Sim

назовите хоть одно кто и когда

Дм
Дмитрий

я дарю тебе потому что ты пидор

Лола Ололоева

Да много где и кто. Иногда спортивные команды выпускают набор печаток , например. Есть печатки по родам войск.. короче очень много примеров

Валерий Воронов

У гомосеков свои причуды..

Ben Sim

развеселил

Анна

Толкиена перечитал)).

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

педики они такие...

Мо
Моника

Кольцо кольцу рознь.

Ек
Екатерина

Знак внимания

Ben Sim

😂

Та
Татьяна

ага. всех...

Ben Sim

8 чел и себе взял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Традиция

Ben Sim

впервые слышу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все бывает впервые

Ben Sim

да, но традиция-это не впервые

Нептун

братуха

Нептун

братство

Ка
Калипсо

Ахах)))

Ben Sim

нет ли в этом какого нить глубокого смысла

Ка
Калипсо

Братство кольца,конечно))

Ben Sim

👋

Лисий Хвостик

👌