Андрей

Содружество ветеранских организаций требует закрыть Эльцин центр.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Закрывать я бы не стала.. а вот сделать музей в котором бы потомки знали кто и как управлял страной, всех поименно и до чего ее довел — это обязательно должно быть рассказано документально ..
Центр должен работать обязательно, но его нужно переименовать и он должен приносить пользу нашей стране, а не заокеанским пиндосам, и их пропиндосам

Андрей

👍

Людмила Иволга

Давно пора.Но пока Путин у власти этого не произойдёт.Ведь именно он является его преемником.Но история всё расставит на свои места.Придёт время и Ельцина объявят государственным преступником за развал страны.

Андрей

Эльцин подлец и негодяй.

Людмила Иволга

Согласна!А ещё пустобрёх приличный!Мама рассказывала,приехал к ним на завод,когда она ещё работала,клялся и божится,что вслед за ним летит самолёт с деньгами(а тогда,в 90-х з/
плату месяцами не платили),и что завтра вы получите свои деньги,а в итоге никаких денег....

Warlock

. Новый ветеранский центр открылся ??.. Бдя буду !!.. А куда ж смотрели когда срок службы сократили до года ??.. И среди вас имеются членсы . которые быстрее меня разберут и соберут АК - 47 .. Армия - уже давно в хламе..

Андрей

Ты членс?

Warlock

.. Не буду спорить.. Членс.. Но вашей дешёвой вывески.. Читать надо начало . а не конец..

Галина Смирнова

Я смотрела репортаж,кто там выступает и к чему призывают,то точно,надо закрыть.Для чего он?Пусть отдадут под детский центр.Пусть дети развиваются,учатся строить,мрнтировать,шить и т.д.

Андрей

Не возражаю.

Селия Вымри

Пока мы Америку и ее прихвостней не сменим, а это почти весь правящий класс, оккупанты и коллаборационисты не позволят убрать их волчье логово, и оно будет нашу молодежь разъедать.

Ку
Кубаночка

Здрасте!!! Отвели место куда каждый желающий может совершенно официально прийти и плюнуть и теперь закрыть что ли?😵 И что дальше, оплевать все улицы?😵

Андрей

Да.

Eлена Вологжина

Да, похоже там сборище инагентов и финансируется Западом. В бюджете Штатов есть статья для работы с Российской молодежью.

Андрей

🤷‍♂️

Андрей

Так нельзя, это же акын современного чиновника, на который молясь, можно вызвать дух достатка, принося в жертву людей.

Юрий Новоженин Екб

А весь Ельцин-центр то зачем? Это просто большой бизнес-центр с одноименным музеем внутри. Достаточно переименовать.

Владимир Ковалев

А они к этому какое имеют отношение. Это надо было делать в конце 80 годов 20 века. Вопрос, где они были в то время?

Владимир Ковалев

После драки кулаками не машут. По этому и в тряпочку. Легко бить мертвого льва.

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

ну и я говорю, а чо ты ерепнишся?

Владимир Ковалев

Не люблю когда сваливают вину на любого, кроме себя.

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

это прерогатива хохлов

Владимир Ковалев

Не только. Начинали с ветеранов и Ельцин центра.

Эт
ЭтоᅠДругое

давно пора этот рассадник питарасни и других нетрадиционных эвропейских ценностей закрывать

Андрей

Да, пора.

Ма
Марианна

да многие так пишут... для чего? Вот Горбачёва с такими почестями прощались.. Он мало наделал?

Сергей

Эту ГНУСЬ давно уже пора преобразовать во "дворец пионеров", так это раньше называлось...

Nick Moslem

Эти центры надо не просто закрыть,надо судить их организаторов,как изменников Родины!

Андрей

Надо.

Лариса Осипова

а я бы оставила, только экспозицию бы поменяла бы, чтоб народ помнил этот ужас и позор

Андрей

😎

Лариса Осипова

и я хорошо помню как ликовала половина нашего народа и рвалась на защиту демократии

Мирумир

а может Ельцин.
А сейчас все то закрывается что несет в себе хот малейший прогресс

Lora

Не понимаю, а зачем его вообще открывали? Позорище! На хрен не нужен этот центр👎

Андрей

Это сделали сионисты.

Lora

Да, я в курсе. Как же это противно!

Андрей

Им конец.

Lora

Ой, не знаю... Пока такого не заметила, к большому сожалению

♦️
♦️Еsenija♦️

А в чем заключается функция этого центра, может быть и есть смысл в его закрытии

Андрей

✋

Андрей

🌺🌸🌼

♦️
♦️Еsenija♦️

Спасибо, мило

Суфия Каримова

Надо было это сделать с самого начала,а сейчас,думаю,что может и не получится...

Андрей

Получится.

Суфия Каримова

Поживем,увидем....

Ев
Ева

Пусть закрывают, что он делает, этот фонд, а потом ещё и Горбачева фонд откроют

Андрей

Не откроют.

Ев
Ева

Хорошо бы, если так и будет