Андрей

Содружество ветеранских организаций требует закрыть Эльцин центр.

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

И правильно делает. Хватит тратить народные деньги на Алкаша и его дрожайшую!

Андрей

✋🤝

Светлана

Да давно уже пора... или просто переделать под детский спортивный центр.

Андрей

🤝

Ма
Марошка

хорошо бы было его закрыть. но сейчас не до этого. в стране др проблемы

Андрей

На это тоже время найдётся.

Ма
Марошка

дай Бог. Что-то не так в мире, если предателям ставят памятники

Алексей Волжский

А путя открывал тот центр . Ельцина он героем великих перемен объявил

Юлия Алексеева

просто прекратить финансирование, а помещения под детские кружки...

Андрей

Можно.

Эдя Пск

Его не надо закрывать! Надо прекратить финансирование из бюджета.

Андрей

Надо.

Сергей Павлович

Кроме екатеринбурга все хотят закрыть этот рассадник пиндосии.

Андрей

А Москва не рассадник пиндосии?

Сергей Павлович

Нет.

Ух
Ухтышка

Да весь Свердловск желает его закрыть

Андрей

Это точно.

Сергей Павлович

Хорошо если так!

Елена Вижевская

И правильно. Лже-герой нам не нужен. Тем более центры его имени.

Андрей

👏✋

Александр Захаров

Может и мавзолей заодно, там главный диверсант запада лежит.

Андрей

Да, этот мавзолей вместе с иудеем-сионистом Бланком давно пора разрушить.

Александр Захаров

Перенести на спецкладбище подальше от Москвы, со всеми товарищами.

Ина Ева

Его спонсирует америка для разобщения общества🤷‍♀️

Андрей

Уже отспонсировалась.

Андрей

Да.

Андрей

Сионистам конец.

Y. V.(George)

ДА ЧТО ТА Я СЛЫШАЛ? НО КАК ТО НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЕ.😎✌️🤝

Андрей

✋

Сергей Л.

Уже давно пора, предателя народов и узурпатора власти!

Андрей

🤝

Уб
Убийца

А что это за содружества такие и что за центр такой??

Галина Лузина

Здорово!!! На его содержание уходит много средств.

Андрей

✋

Славянин

давно пора ...и снести памятник этому дегенерату

Андрей

👍

Sеrый

маются люди...в церковь не идут..всё ждут чего то

Андрей

На что церковь нужна?

Sеrый

Вам как -одним словом или ...

Андрей

Иудейская дурилка.

Андрей

Христианин?

Sеrый

а вот скажи какая разница...кто и как..и где...ведь по правде изменить переделать всё равно нельзя..не получится..так словами побаловаться или поёрничать..и ВСЁ..пустота и тишина в конце дороги и души

Андрей

По-русски можно?

Андрей

По-татарски же всё равно не понимаешь?

Ильдар Набиуллин

И это правильно из за него сука сегодня война...

Андрей

👍

Алекс

Давно пора ..... гнездо власовской пятой колонны

Андрей

👍✋

Владимир Игнашов

а плевать на эти прокремлевские организации !!

Анатолий Кашпоров

Я думал его уже давно детям отдали 🖼

Андрей

👍🙂

Андрей

✋