Александр, Н.новгород

Россия это содружество наций где всем комфортно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Как-то немного пафосно звучит -содружество. На бумаге, да-есть. А в действительности-сомневаюсь. Комфортно-некоторым, у кого двойное гражданство, а многим до комфорта, как до луны. Не думаю, что кто вынужден бичевать и рыться в мус.урнах-комфортно. Или когда половина семейного бюджета уходит на оплату ЖКХ и услуг. Привет Волге

Уральская Рябинушка

Конечно. Написано старославянскими буквами, но читается легко

Александр, Н.новгород

👍 И что узнали интересное?

Уральская Рябинушка

Ничего нового, но читать интересно;"Ширь и мах"-про Потёмкина, "Генерал Махов",....

Сергей Субботний

нихера мне не комфортно. бегают по городу армяне и айзербаджанцы, воюют друг с другом. бегают по городу чечены, ни с кем не воюют. им просто пострелять бы, покричать, потанцевать. узбеки с казахами на рынках только и смотрят кого бы наебать. а ты говоришь содружество.

Александр, Н.новгород

И это нормально!

Сергей Субботний

что нормально?

Александр, Н.новгород

Россия это содружество наций!

Сергей Субботний

какое на хер содружество? ты слепой? или глухой? они воюют! у нас перестрелки на улицах.

Александр, Н.новгород

а у нас всё спокойно! может быть вам уже с собой надо разобраться?!

Се
Серж!!!!

нет === это федерация -как и СССР вообще не государство в целом а .. субъекты суверенных и адмиистративных республик автономий и центров -по просту говоря сброд этнического быдло и скотов !!

Sergio

Нет. Россия - это объединение территорий на принципах федерации. Задача обеспечить комфорт всем и не стоит. А нация тут совсем ни причем.

Александр, Н.новгород

Так Вы наверное националист?

Sergio

Нет. Я считаю что все нации равноправны. Но государственного устройства России это не отменяет.

Александр, Н.новгород

Да. Так вопрос и не про государство как Вы не поймёте... 🤷‍♂️

Sergio

А Россия - это что? Не государство?

Дм
Дмитрий

Почему то это содружество только на бумаге и в словах песен....а на языках граждан это не содружество а бомба замедленного действия..

Дм
Дмитрий

Конечно..раньше народы разделяли горы..чтоб они меньше воевали и смешивались...вот так надо жить и сейчас..дружить но заборы не ломать и каждый народ должен следить за пропиской своих выходцев..чтоб она была по месту дислокации данного сообщества

Александр, Н.новгород

Моя хата с краю, я ни чего не знаю?))

Дм
Дмитрий

Как говорил дядя Ваня русским..когда татары ему наливали...друзья..вспомните про ятаган

Александр, Н.новгород

Мелко мечтаете... 😏 Не каждый ятаган помещается в карман! 😄

Дм
Дмитрий

Мы ребята молодцы-у нас обрезаны концы

Рафаиль Канюкаев

Наверное так, в нашем районе намешано всего:татары, чуваши, мордва, русские и ещё сотня других, но ничего, живём в дружбе и согласии

Владимир Андрюков

Россия для русских. А содружество наций жить должно по совести, в уважении друг к другу.

Александр, Н.новгород

Что-то Вы запутались в терминах))

Владимир Андрюков

Ответ на поставленный вопрос. 😉

(◆_◆)

С того и зарождалась Русь. С умеренного налога на защиту и мировые с торговлей.

Надежда Борисова

От России и от содружества ничего не осталось,как это ни печально

Александр, Н.новгород

А Вы где, Россия живёт и процветает!

Надежда Борисова

Да что вы

Елена

Понимаешь это, когда читаешь "Абдуллаев Арсен, Санкт-Петербург")

Александр, Н.новгород

Россия всегда была многонационально

Елена

И не только Россия

Лена Слободина

Как бы русские по законам рашки запрещены. Уже не комфортно.... 😞

Александр, Н.новгород

И тебе удачи корова! 😁

Лена Слободина

Сова..., олень🙃

Михаил

это в СССР было. Образование одно было для всех по уровню.

Александр, Н.новгород

нет, небыло. это сейчас одно егэ на всех )))

Михаил

В России, но не с респубиках бывшего ссср.

Юля Умничка

я людей знаю и кого люблю, кого нет, а нация тут ни при чём

Звездочет Дальнобой Торонто

ага тогда вопрос а почему многие бегут с россии на запад

Александр, Н.новгород

Удачной загрузки!

Звездочет Дальнобой Торонто

к черту перенисли загрузку на завтра

Александр, Н.новгород

Эх, но есть возможность выспаться и помыться!

Звездочет Дальнобой Торонто

все окей на пути к торонто

Александр, Н.новгород

рад за вас!

Igor Kim

Да, ни одной резервации, только удаленность от центра

Татьяна

Родину не выбирают.... Где родился, там и пригодился....

Татьяна

🤝🌻

Татьяна

цветочек случайно получился, но пусть будет 🤭

Александр, Н.новгород

Не случайно, это мой любимый цветочек! Спасибо!

Татьяна

Пожалуйста)

Константин

одно я знаю точно - комфортнее чем другим странам ☝️

Glyuk

Комфортно всем, но с разной степенью возможностей))

Александр, Н.новгород

Да, в зависимости от достатка))

Glyuk

И от недостатка))

Романа

Ой! Раньше верила в это) Сейчас уже сомневаюсь.

Александр, Н.новгород

В чём сомнения? Ведь в России всегда жило много народов?

Романа

Стали как-то обосабливаться.

Александр, Н.новгород

Это как?

Романа

Раньше даже не задумывалась, кто какой национальности. Во дворе, в школе были все равны. Сейчас это подчёркивается.

Александр, Н.новгород

Да, но чем это плохо?

Миша Чернов

здесь за политику могут отключить на 10 суток

Александр, Н.новгород

В США- 25!

Миша Чернов

я про местный сайт щас говорю

Александр, Н.новгород

это как?

Миша Чернов

напишут- вы не можете зайти в течении 10 суток за нарушения...бла-бла-бла! посидите подумайте о поведении!

Александр, Н.новгород

это где так?