Вера Попова

ответьте мне пожалуйста если бы вы были владельцем и на вашей земле стоял убыточный завод он кроме убытков ничего не приносил ,чтобы вы сделали?

Ответы
Натали

Нужно понять почему он приносит убытки выявить если есть смысл вложить деньги..либо перепрофилировать его в другое производство и если тут не будет приносить доход. То пропиарить красиво и продать 😉

Вера Попова

СПАСИБО

Валерий Герасимов

Не совсем ясная ситуация.....Земля моя - я правильно понял????...А завод чей???..Кто хозяин завода???

Валерий Герасимов

Модель обновите...

Вера Попова

ДА ПРОБОВАЛИ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОБАНКРОТИЛИ И СЛОМАЛИ

Валерий Герасимов

Ну...Не знаю....Руководство поменяйте...

Вера Попова

ТРИ РАЗА МЕНЯЛИ НАГРАБИЛИ И СКРЫЛИСЬ ЗАРПЛАТУ НЕ ВСЕМ ОТДАЛИ

Валерий Герасимов

Тяжёлый случай...Но,предсказуемый

Леонид Музафаров

Подумал бы как минимизировать убытки. Опять таки что это за завод, еще разобраться надо.

Вера Попова

ну например делает трактора хорошие ,но хуже чем ваш сосед-у него их покупают у вас нет

Леонид Музафаров

Это надо вникать, чем конкретно один трактор хуже другого. А вообще то я человек поднаемный и в таких вещах плохо смыслю.

Вера Попова

ну хотя бы именем у соседа наработанный годами престиж и имя,хотя качество одинаковое

Рафаиль Канюкаев

если завод арендует данную землю и исправно платит за аренду, пусть стоит

Вера Попова

ВСЕ РАВНО- ПРЕСТИЖНЕЕ ИНОМАРКА

Рафаиль Канюкаев

конечно, те кто не имел иномарку, те стараются иномарку приобретать, но есть и обратный ход, лично знаю людей продавших иномарки и купивших ВАЗовскую модель, иномарка стоит 1,5 млн. рублей, а ВАЗовская 700 тыс. , у нас на заводе за несколько лет освободились от грузовиков Скания, Вольво, ДАФ, и полностью перешли на СУПЕРМАЗы, просчитали все, от ремонта до топлива и т.д. в итоге МАЗ победил

Вера Попова

у меня знакомый имеет ниву и иномарку,не помню модель летом ездит на иномарке зимой на ниве

Рафаиль Канюкаев

у нас дороги хорошие и летом и зимой, поэтому мне Хендая хватает, тем более поставил электроподогрев тосола, минут 30 и тепло , сразу можно печку включать и движок не насилуется в мороз, на 14 также был подогрев

Вера Попова

просвет

Галина Смирнова

Перепрофилировала на другую продукцию.

Галина Смирнова

Завода-точно нет.Но ,если бы был-нашла бы выход.

Вера Попова

нет ,не нашли, вы жии в ссср- очень долго

Галина Смирнова

Ну и что,что жили в СССР? А современные олигархи не в СССР жили?. Просто надо иметь мозги .У нас в городе есть один завод.После перестройки он загнивал.Сменился директор,который поднял этот завод,можно сказать из руин.Сейчас он ведущий завод в городе.

Вера Попова

какой? у меня сестра в кинешме живет и племянники ЧТО ТО Я ОТ НИХ КРОМЕ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА

Галина Смирнова

Завод "Электроконтакт"

Rima Kravcenko

наверное выгодность сделать из него

Вера Попова

выгодное -только место положение и все

Rima Kravcenko

хотя бы и так

Вера Попова

и что?

Rima Kravcenko

место положение

Вера Попова

больше не пишите...не надо

Tr
Traveler

Превратил бы его в прибыльный.

Tr
Traveler

Завод должен жить с прибылью,а не в убыток.В россии много владельцев заводов в соотношении с кол-вом населения?

Вера Попова

не поняла сейчас немного?заводов у нас немного и те заграничные потому что у них имя

Tr
Traveler

"многие в россии рассуждают ,что завод просто должен жить, чтобы рабочие места были"- это Ваши слова.Вот и спросил,много ли владельцев заводов? Вот когда они станут владельцами,пусть тогда и рассуждают. Сидя на кухне,легко рассуждать...а вот стать владельцем,для этого нужны не рассуждения,а кое что иное..))

Вера Попова

СПАСИБО!!!

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Иван Козловский

К этому вопросу нужны мозги.

Вера Попова

спасибо....

Сергей Субботний

продал бы его задорого

Вера Попова

то есть избавились,вместе с землей ? а вы там планировали построить дом отдыха ,природа располагает

Юрий Иванов

Банкротство.

Вера Попова

то есть взяли деньги, а землю продали ,я честно не понимаю банкротство слово применяют и так и сяк