Ва
Василиса

Кому отдать эл самокат ?

Ответы
Прохор П

Жене говорю: Давай купим 3х колёсный электро велосипед. Базар у нас рядом, для закупок на ресторан. Ну, ездит она на машине, я ей немного помогаю. Мелкие покупки из супермаркета и базара, я делаю на велосипеде. Но, у меня одна нога больная. Я сажусь, езжу Но если люди, авариийная ситуация. Я соскакиваю и падаю. А с 3-х колёсного я бы не упал и товара мог привести на много больше. Жена гордая, а я давно успокоился. Ей стыдно ездить на велосипеде, что бы муж ездил, тоже. Я ей ласково, говорю, дура ты.

Идём В Леса

Выкини его на помойку,жизнь его кончается когда сдыхает аккум,одноразовая вещь...

Andr

Иных уж нет...а ты далече...

Георгий Ламбоцкий

просто оставить на улице

Александр Бутин

В травматологию...

Эх
Эхядаятакая

ребенку подруги

Вячеслав Серкин

И даром не надо.

The Man!! U_S_A

детям во дворе

Пёс Да Лис

Мне давайте.

Adeptus Vaasc

Мне не надо.

Пушистый Инквизитор

На помойку

Ал
Александр

Не жалко?

Андрей

Соседке

Арбузный Ихтиандр

Соседям

Am
Amon

Давай🙄

Sasha R

не нать

Познавший Тьму

Кому то