Л)
Людмила )))))))))))))))

Вчера видела, как сосед елку выкинул! А ведь еще не май! Слабак? 😁

Ответы
Алексей Лушин

Был такой эпизод в моей жизни!!! Специально поднялся в 5 утра, что бы никто не видел. Стыдно. Через 3 дня ещё один голый остов появился. В ком-то совесть пробудил. А на этот декоративную купил, в горшочке. Надеюсь выживет, хоть маленько осыпается. Буду весны ждать, там посмотрим.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Удачи с елочкой 🙂

Селия Вымри

Как говорил Ефим Шифрин, "я чувствую себя новогодней елкой, которая простояла до мая, и шары, которые все еще висят на ней"

Музыкальный Кот 🐈

Пффф... Знаю одного чела, он старую ель под рождество выкидывает.... Чтобы тут же на её место новую поставить.

Сергей

Даров, бро!))🖖 Сраз понятна, у этого чела кошаков нет))))))

Музыкальный Кот 🐈

Дороу))) 🤝 да, это так!))

Георгий Вайзбург

Слабак. Смотрите мультсериал "Семья Грищенко". Там церемонии выбрасывания елки (яринки) посвящена серия

Где Ты Там И Я

Вчера увидел, что во дворе кто-то ёлку выкопал. Успел, пока ещё весна не в разгаре.(

Л)
Людмила )))))))))))))))

Наоборот. 😝

Где Ты Там И Я

Вспомнил слово " наоборот". Не в тему пирожкам, но всё же... "Она была красива и он был не урод. Она его любила, а он наоборот. В саду гуляли вместе, Она раскрыла рот, Что люблю тебя до гроба. А он -наоборот. Знаешь, Лю, пришло другое время, Пришёл другой черёд - Она его забыла, а он НАОБОРОТ..." Даже не знаю, к чему и зачем я это написал, и это не ни как не влияет, что мне завтра на работу и я опоздаю. )))

Л)
Людмила )))))))))))))))

) надеюсь начальство не очень строго

Где Ты Там И Я

У меня нет начальства. Сам себе режиссёр. )

Л)
Людмила )))))))))))))))

Очень удобно )

Виктор Маркин

конечно. я за штору убрал. и народу на улице веселей. ВСЕ улыыбаааются. 👍🤣

Се
Сежок

НЕ говори. вижу такие елки .. пусть бы еще постояли скоро опять Новый год

Руслан Маркин

Если он выкинул искусственную ёлку, не дождавшись мая ,то точно слабак.

Л)
Людмила )))))))))))))))

нет, не искусственную 🙂

Руслан Маркин

Он фонат новогодних праздников , поскольку он заменил уже непотребную ёлку ,на искусственную .

Николай Лаптев

Это еще что , некоторые после нового года еще на работу не вышли.

Звездочет Дальнобой Торонто

мда а я позапрошлом году сосну выбросил аж в июне месяце

Л)
Людмила )))))))))))))))

Зачем так рано? 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

чего рано если меня дома небыло полгода

Л)
Людмила )))))))))))))))

Это аргумент 🙂

Кубинец

Я в феврале снял новогодние игрушки 2019 года и то жалею)))

Кубинец

Я молодец?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вы супер!!! 🙂

Кубинец

😅👍🥃

Николай

Но-март..нормально..можно,кешно ,еще недельку потерпеть

Се
Серый

Из окна видела? Т.е. не понятно живая или искусственная.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Понятно... Жива... Была..

Андрей Акбаров

У меня стоит во дворе дачи еще внуки гирлянды включают

Vm
Vmrly

ха! действительно, раньше 8 марта никогда не выкидывал

Vm
Vmrly

хм...
хм!
что так

Л)
Людмила )))))))))))))))

Что так много? Или что ёлки такие низкие? 😁

Vm
Vmrly

елки низкие

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ель растет 5 см в год. 40*5= 2 метра

Vm
Vmrly

не знаю даже откуда у вас эти данные. сколько помню - они сначала вырастают в высь, и этот процесс длится 80 лет где то, после чего скорость их роста вверх сущесвтенно замедляется. и они начинают набирать массу.
вот после 80-ти я поверю что они растут 5 см в год, но не до, потому как задача любого дерева - достичь максимальной высоты в ранней стадии. чтобы получать как можно больше солнечной энергии.
в этом лиственные деревья обгоняют хвойные, потому и назначаются рубки ухода и так далее

Белый Фрилендер

Если метнул ёлку с балкона и далеко, то явно не слабак)

Белый Фрилендер

Достоин уважения)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Согласна 🙂

Белый Фрилендер

И чувствуется, что он и сам себя уважает, до мая не стал тянуть)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не знаю 🙂

Белый Фрилендер

Скорее всего)

Сергей Субботний

у моего знакомого сосна стояла 4 года. рекорд, однако.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Обалдеть!!!

Сергей Субботний

что характерно - холостяк. он получил приз от газеты "комсомольская правда." годовую подписку.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Везучий 🙂

Просто Знакомый

Жена достала и он решил ей сделать подарок на 8 марта.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Рановато для подарка на 8 марта 🙂

Светлана Филюкова

я тоже рано убрала... через 50 дней, после дня рождения.

Алексей Анашкин

зачем их вобще рубить столько деревьев перегубили

Л)
Людмила )))))))))))))))

🤷‍♀️ у меня искусственная

Алексей Анашкин

рад слышать