Павел Вольт

Почему все думают, что я употребляю химию?🤔

Ответы
Степанида Абрамсон

Посмотри на себя! Тенесистка Вильямс тоже употребляла. Она - твой брат! Только она умная уже год не участвует и забеременела. У вас так не получится. Сливай свои рекорды в унитаз.

Павел Вольт

Хех, я без добавок смог

Степанида Абрамсон

НЕ очень верится.

Павел Вольт

С 13 лет занимаюсь

Степанида Абрамсон

Что потребляете?

Павел Вольт

Только продукты, котрые растут у бабушки в деревне

Степанида Абрамсон

Хорошая отмазка. Якобы вы не причем!

Павел Вольт

Серьезно) Я причем, я заниамался по 5 часов в день

Андрей Лященко

Развитые люди не качки неотличаются почти от простых людей . А тебе нужно либо жить невыходя мз спортзала либо химичить . Посмотри на чемпионов по дзюдо , карате .

Саша Маша

ну смотря сколько Вы тренируетесь.ну и в любом случае,наверняка пьёте протеин,БЦАшки и тд,а для некоторых это тоже химия

Павел Вольт

С 13 лет тренируюсь, пью только гейнер приготовленный мной, из фруктов, домашнего творога и молока

Саша Маша

плюс ещё наследственность играет роль)но без гормонов такого сложно добиться на самом деле.поэтому все так и думают

Павел Вольт

Знаю, именно поэтому все не верят

Людмила Тихонова

Не переживайте, мы все её употребляем. В современных продуктах её столько, что избежать употребления химии не возможно.

Александр Неверов

потому что такие мышцы не появятся без помощи химии,я без занимался три года,вот тогда было видно что это естественно.

Павел Вольт

С 13 лет

Александр Неверов

да хоть с 5,без протеинов так бы не было.

Павел Вольт

Ну как видишь, когда питаешься тем что сам выращиваешь, то такие результаты

Александр Неверов

ну возможно соглашусь с этим,но только в том случае,если ты был в 13 лет полным очень или средне.

Павел Вольт

Да, при росте 154 я весил 71кг. Ужас был просто

Александр Неверов

ну тогда да,масса перешла в мышцы тренировками.Я у меня конституция такая тела,Я по сути худой,но когда начинаю заниматься,то так же худобу мышцы закрывают.А занимаюсь я летом,как тебе должно быть известно,что есть понятие мышечная память,ну вот после зимы за пару тройку недель обратно все нагоняю.

☮Зеркало☮

Употребляете науку, изучающую вещества, их состав, строение, свойства и взаимные превращения? Вы мне мозг сломали.

Павел Вольт

Да вы меня поняли))химические препораты, для ускоренного роста мышц

☮Зеркало☮

Да фиг знает, кто что понимает под словом химия, а аватару вашу я не рассматривал.

Павел Вольт

В основном меня понимают и среди них есть женщины

☮Зеркало☮

Я не женщина.

Павел Вольт

Я и не говорю, что Вы женщина, просто те кто хотели меня понять, поняли

Светлана Зырянова

Приветик!! Потому что у вас красивое тело! А мы люди ленивые и думаем что этого не добиться только тренировками!!!

Vitorio

просто сложновато поверить что такую мышечную массу можно наростить классическими методами

Павел Вольт

Можно

Vitorio

в смысле ?

Павел Вольт

Можно нарастить массу без добавок

Vitorio

согласен но далеко не всякому это дано так что сомнения остаются всегда

Павел Вольт

Согласен

Pe
Perfect

Исходя из фото.В голову приходит стереотип.В натурашку очень сложно так продвинуться.

Павел Вольт

Да,но когда ешь продукты, которые сам выращиваешь, то возможно

Pe
Perfect

Верю!)

Встречный Ветер

)) а почему тебя это волновать должно? это же их домыслы, следовательно и проблемы тоже

Livija Muska

Понятия не имею. А вам важно что думают другие? Главное что правду знаете только вы.

Лана

Ну все равно же хоть протеин но пьешь! Яйца,творог и рис с курицей так не помогут!

Яся Великийобнимун

Ну я думаю имеет смысл послушать тебя.

Павел Вольт

Еще смешивал ее с творогом добавлял банан и заливал молоком, перемешивал

Яся Великийобнимун

Да да приятель так и делал... Говорит ноги на унитаза чуть не оторвало

Павел Вольт

Ахаха, ну это уже от организма зависит)))мне так нормально было

Яся Великийобнимун

Меня тоже такой ерундой не напугать

Екатерина Коржова

Потому что естественным путем такого результата не добьешься. Уж я то знаю....

Павел Вольт

Я добился))

Лидия Белокопытова

ну наверное что вы такой накаченный вот и думают что вы принимаете допинг

Елена Акимова

Пачка долларов это пресс , а у тебя ,мужик, болезнь какая-то... Шучу))))

Павел Вольт

Ахах

Просто Вишенка

Все мы так или иначе , её употребляем)))) Одной физикой сыт не будешь)

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Потому что,её употребляют все и в разных видах,где её только нет!

Наталья Илюшина

эмммм...ну да, чистый белок в таких количествах-желудок треснет))

Жека

да потому что так и есть..... куда бы так накачался...или я бы

Жека

да тушенку кушал я.. и молоком питался... было дело яйцами сырими и молоком бодяжел .... у меня было так... потом в качалке готовили спец коктейли .. ими питался ...

Павел Вольт

У меня 5-и дневные тренировки по 3-5 часов,сьедал по 4 куринные грудки, по 6 яиц, 100гр творога и 2 литра молока в день

Жека

а ты про печень не забывай...... и да .. я бы тоже хотел вернутся, но уже нет времени .. работаю и много работы

Павел Вольт

Печень терпит)

Жека

ну да

Milana D.

Ну а овощи ты Мишка выращиваешь сам свои, или покупаешь?

Павел Вольт

Конечно, все свое)) и овощи, и мясо))

Milana D.

😂😂😂

Павел Вольт

Серьезно))