Люд- Мила

Патриотизм - что это в Вашем понимании?

Ответы · страница 6
Вася Цыганбубен

Как говорил один персонаж из фильма "Брат-2" - родина там, где заднице теплее

Всегда Котов!

когда в этой стране говорят о патриотизме - значит надо проверять кошелек.

Люд- Мила

Родительский дом, родители, родной язык, свои традиции... не в счёт?!

Всегда Котов!

много у вас традиций осталось? может раскрестить русь обратно, как было? все остальное вообще к стране не относится.

Люд- Мила

читайте Пушкина

Всегда Котов!

чо сразу пушкина-то? единственно что вспомнилось из школьной программы? а ключевский, достоевский, чехов, гоголь?

Люд- Мила

Про патриотизм Пушкина не превзойти.

Константин Малахов

хорошо там, где морда в шоколаде и жопа в тепле. Все остальное -пропаганда.

Люд- Мила

ваши предки тоже пропаганда?

Константин Малахов

пустые слова

Люд- Мила

в голове у вас пусто

Константин Малахов

и Вам всего хорошего

Близнец Обычный

Когда Тебе не безразличен ФЛАГ,Герб,Гимн,Родина и Те Кто Свободу добывал!

Люд- Мила

Отлично сказано! Жаль, что таких остаётся не много.

Ал
Алекс

Это депутаты наши . Дети и семьи на западе , а они патриоты , здесь живут .

Люд- Мила

заблуждаетесь

Ал
Алекс

Да нет . И гражданство у них не только Российское .

Люд- Мила

Другая тема.

Светлана Булавина

Эт когда живя десятилетиями за границей, всё же грустишь о .....берёзках.

Люд- Мила

это ностальгия

О Как

Развод людей с использованием высокоморальных слов для личной выгоды

О Как

Вы сидите в розовых очках и предлагаете смотреть на мир под вашим углом. То что вы не знаете, не означает что этого нет.Процитирую Жванецкого. "Патриотизм – это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других". Могу добавить к этому слова Салтыкова-Щедрина. "Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украл"

Люд- Мила

Жизнь - не юмор на завалинке. Читайте Пушкина.

Люд- Мила

невежество в ваших словах

О Как

Вы пишете чушь. Смотрите на мир через розовые стекла очков. И пытаетесь мне втереть эту дичь. Мне параллельно ваше мнение

Люд- Мила

Повторяешь расхожие слова от отсутствия своих мыслей. И таких амбициозных видела перевидела в сети - не удивляет)))

Галина Осташко

Любить свою страну и делать все для ее процветания, на что ты способен.

Люд- Мила

Ваши слова да каждому в душу, жить все стали бы лучше.

Gennady Sednev

Патриотизм ,ты живёшь далеко от родины ,но в сердце всегда твоя Родина

Люд- Мила

это ностальгия

Gennady Sednev

неправда 17 лет живу и постоянно думаю и радею за свою страну

Люд- Мила

патриоты не сбегают

Gennady Sednev

милая моя я уехал в 2001 году когда я не получал денег за свою работу по три месяца,живя в провинции ,а в Москве всё было всегда по другому ВОТ так то

Люд- Мила

твой выбор, но патриоты корабль не бросают

Gennady Sednev

лично я всегда вернусь Когда призовёт моя Родина

Люд- Мила

Родина обойдётся без тех, кто покинул

Shlooz Shlooz

Наверное это хорошие отношенич с как можно большим количеством людей

Люд- Мила

маловато для патриотизма

Люд- Мила

дружите

Natella Fedorishcheva

Не знаю, воспитана на классике: люблю отчизну я, но странною дюбовью...

Vlad

патриотизм - это когда из двух зол выбираешь отечественное..!😉👌

Люд- Мила

отечество роднее

Vlad

а я о чем.?

Ле
Лель

Способ заставить раба убивать другого раба в усладу "хозяину жизни"

Люд- Мила

ты без понятия

Люд- Мила

Тогда с добрым утром!:)

Николай Мардвинцев

Это любовь к Родине....Но в данный момент я за автомат не возьмусь.!!!

Люд- Мила

дай бог, чтоб не пришлось

Николай Мардвинцев

будем надеяться...Не от нас простых смертных зависит...

Ali Agasiyev

​Патриот - на мой взгляд человек который "болеет" за какую -то идею

Люд- Мила

если идея во благо его Родины

Александр Миньонов

Гордо дать в рожу идиоту, обижающему страну, семью, и мать родину.

Люд- Мила

когда интересы своей страны ставятся выше личных интересов

Люд- Мила

приятно слышать

Игорь Гетлинг

С Честью и Гордость представлять свою Страну в любой точке Мира!

Люд- Мила

сначала потрудиться на благо страны, чтобы было что представлять

Ан
Ангел

это в нашем понимании-Надеюсь, Бог простит
За эти прегрешения

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Люд- Мила

хорошо

Ан
Ангел

Мне весело с тобой, наверно,
Но неспокойно, скучно, нервно.
Как будто ты бесцельной страстью
Ведешь меня, ведешь к несчастью
А я иду, иду, иду,
И про себя все чуда жду.

Люд- Мила

по смыслу вместо - "скучно" лучше - "грустно"

Ан
Ангел

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Viktor Piskov

Патриотизм есть добровольное рабство.Так написал Лев Толстой.

Люд- Мила

чушь не от Толстого

Viktor Piskov

Современный патриотизм, говорит Толстой, есть чувство предпочтения своего народа или государства другим народам и государствам, желание именно своему народу могущества и благосостояния, которые могут быть достигнуты только за счет других народов. Читайте классиков русских!

Люд- Мила

Льва Толстого не читают по расхожим фразам в онлайне.

Viktor Piskov

Так откройти статью Толстого о Патриотизме и прочитайте.Там правда БУКОВ много.

Люд- Мила

Почитайте и другое у Толстого, он много колебался.

Viktor Piskov

http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_1180.shtml Почитайте сначала это.

Михаил Аврех

Любовь к своей Родине и быть всегда ей преданным и защищать ее.

Люд- Мила

Да, всё так.