Алекс Лебедев

Просто удивительно,насколько важна ваша работа,когда нужно отпроситься с неё,и насколько она маловажна,когда вы просите прибавки взарплате.

Ответы
Александр Федянин

я уже в том возрасте,когда привлекает интерес созидания,и радость от взора на содеянное,смакуя каждую минуту

Людмила Бардина

Слава Богу, у меня работа .то мои внуки, если надо отпроситься, то только у них, а такое и бывает!

Сергей Шилов

А реальную ценность свою узнаёте только положив заявление об увольнении на стол начальнику...

Людмила Теуважева

прибавка никому не мешает, но вот работа для каждого важна

Modern Style

нужно научиться работать не на кого то. а на себя....

Iy
Iyazhuk

А что работа это только отправив аниме и зарплата?

Валерий Митрофанов

Блин, а как здесь бесконечность ставится... ?

Ne Znakomka

....не отпрашивайся...так уходи...оценят

Иван Поздняков

единство противоположностей

Ne Znakomka

так есть...если вас не ценят...

Дмитрий Ведров

ничччего удивительного )))

Ефим Масти

Жизнь полна противоречий.

En
Encluense

А ведь точно!!! Прикольно!!!