Анна Крести

Что лучше: много денег и полная занятость или средний заработок и чуть больше свободного времени?

Ответы
Lu Lu

Хочется много и сразу. Мы не умеем ждать. Вам, молодежи сейчас дан шанс развития своего бизнеса. Правда, это требует вложений, но при правильном раскладе, прибыль оправдает все твои усилия. Потом будет и время и деньги. А просто горбатиться на кого то за 12 часов в день, какой смысл. В 60 поймешь, что самое большое счастье -это общение с семьей, а ты его на работе прошукал. Сколько бы денег не было их всегда мало.

Nowhere Man

Средний заработок по России слишком мал. Денег должно быть столько, чтобы не ломать голову о том, как на чём-нибудь сэкономить.

Игорь Калиберда

смотря какие у кого нужды. если нет семьи, то 1й вариант, если есть то второй)

Диана Грошева

Первое, конечно, если работа любимая. А если работа не нравится, то и ну ее.

Светлана Леончикова

Всех денег не заработаешь, а жить тоже нужно, а то деньги не понадобятся...

Сергей Коноплев

Полная занятость и много денег. Времени не остается на глупости....

Анна Щербинина

Много денег - их потратить всегда найдёшь время- если захочешь!

Жанна Хинтибидзе

Лучше - доход выше среднего и достаточно свободного времени 🙂

Sharifbek Abdurahmonov

Лучше свой карман иметь, и деньги будет и свободного времени

Геннадий Калимбет

Всех бабок в жизни не заработаешь, надорваться можно!

Олег Афонин

Средний заработок и чуть больше свободного времени

Zarrina Dodova

средний зарабаток и чуть больше свободного времени

Виктория Козлова

средний заработок и чуть больше свободного времени

Галина Татаринова

кому как... мне сейчас уже врея свободное дороже. 🙂

Андрей Мамонов

Смотря, что понимается под полной занятостью.....

Игорь Закуленков

Пожалуй, средний заработок и много времени.

Александра Кобра Шангареева

для кого как, решать каждому индивидуально

Алла, Санкт-Петербург.

Много денег и много свободного времени :)))

Людмила

Много денег и много свободного времени 😄

Анна Анна

много денег и больше свободного времени